Вечерний Северодвинск
Номер от 29 апреля 2004 г.

Хроника 03

Стало трудно дышать

19 апреля около половины третьего ночи родственники восьмидесятидвухлетней М. обнаружили ее лежащей на полу в луже крови. Бабушка сама разрезала себе живот, а родным сказала, что ей стало трудно дышать. Доставлена в горбольницу №2.

Упал головой на лед

В тот же день сорокавосьмилетний Х., проживавший в доме на ул. Комсомольской, 22, выпал из форточки своей квартиры на втором этаже. Случайные прохожие видели, как он летел головой вниз. Мужчина ударился о ледяной асфальт и умер до приезда машины скорой помощи.

Каблук - оружие девчонок

19 апреля в восемь часов двадцать минут вечера на Советской улице подрались две девушки. Причина конфликта осталась неизвестной. Одна из девушек изрядно пострадала. Подруга заехала ей каблуком сапога в глаз. С рваной раной верхнего века, в состоянии сильной алкогольной интоксикации девятнадцатилетняя Е. доставлена в городскую больницу №2.

Попыталась сесть в автобус

20 апреля шестидесятисемилетняя дама обратилась в «скорую», после того как неудачно попыталась сесть в автобус на остановке «Улица Орджоникидзе». Неизвестный молодой человек ее толкнул так, что бабушка выпала из автобуса и сломала плечо. С переломом шейки левого плеча женщина доставлена в травмпункт третьей поликлиники.

«Я тебя все равно убью!»

24 апреля днем, в половине третьего, двадцатишестилетний П. получил колотую рану правого плеча. Так мужчине отомстила его супруга. Наверное, за то, что муж в порыве гнева макал ее головой в унитаз. Оба в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Когда приехали «скорая» и милиция, женщина все еще кричала: «Я тебя все равно убью!»