Вечерний Северодвинск
Номер от 25 марта 2004 г.

Мистер сварщик
Яблоку негде было упасть в спортзале СТК на первом спортивном шоу-конкурсе «Мистер Колледж-2004». Он собрал будущих выпускников колледжа.

Испытания для ребят приготовили нешуточные: игровую эстафету, турнир по баскетболу (не обычному, а на плечах у товарища), партию в «командном бильярде», конкурс капитанов, силовые состязания со штангой и гирями... Острая борьба на площадке разгорелась с первых же этапов. Показав лучшее время в игровой эстафете, лидерство захватили сварщики пятого курса (капитан Андрей Репин). Затем, одержав две трудные победы в «баскетболе на плечах», вперед вырвались сварщики-четверокурсники (капитан Павел Лисин). Серию хороших результатов показали электрики четвертого курса (капитан Евгений Багрецов). Но к середине соревнований выявилось все более и более существенное преимущество механиков четвертого курса (капитан Николай Малухин). Одержав убедительные победы в двух заключительных конкурсах (военизированной эстафете и перетягивании каната), они и стали победителями в командном первенстве.

А «единственным и неповторимым», кому жюри из девушек-старшекурсниц присудило почетное звание «Мистер Колледж», стал Павел Лисин.

Виктор БОЛЬШАКОВ