Вечерний Северодвинск
Номер от 25 декабря 2003 г.

А слышно, что...

Я сладкий на все сто. О! О!! О!!!

Прошлый новогодний праздник запомнился горожанам, встретившим его в ЦКиОМ, ярким выступлением известного трио «Каппуччино». Как говорят, чернокожие артисты уехали основательно пощипанными поклонницами.

А «Новогодний огонек-2004» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой проведут танцоры из московского «Русского клуба». Слышно, что в программе примет участие и самый настоящий мужской негритянский стриптиз. Новогодняя ночь начнется в ЦКиОМ 31 декабря в 22 часа 30 минут и продлится до утра. Билеты пока есть.

Ротвейлер отделался легким испугом

Намедни с балкона пятого этажа «хрущевки» по ул. Советской выпрыгнул ротвейлер.

Собачке захотелось в туалет, а хозяина собаки дома не было. Зато дверь балкона незапертой оказалась. И вот, значит, летит ротвейлер вниз, а хозяин тем временем к подъезду подходит. Увидел падающего любимца - и плохо сделалось. Вызвал мужчина ветеринарную «скорую». Но врач ничего не обнаружил. Ни тебе косточки сломанной, ни ушиба. Только стресс. Бывает же...

Интим не предлагать?

Ходят слухи, что в ночь с 16 на 17 декабря грабанули магазин интимных принадлежностей «Для двоих», что на Беломорском проспекте.

Серьезно, видать, озабоченные поисками хлеба насущного воришки унесли «кассу» в десять тысяч рублей и товара приблизительно на пятьдесят тысяч. Интересно, как злоумышленники собираются сбывать унесенный товар? Хотя, возможно, он им и самим пригодится...

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА