Вечерний Северодвинск
Номер от 25 декабря 2003 г.

С нами надежнее!
- За 12 лет работы страховой компании «РЕСО-Гарантия» десятки тысяч жителей России поняли: с нами надежнее! - говорит Ольга Барабаш, начальник отдела кадров архангельского филиала «РЕСО-Гарантия».

- Наше представительство в Северодвинске открылось в июле, но уже сегодня можно с уверенностью сказать: перспективы большие, поскольку и виды услуг, и качество обслуживания, предлагаемые нашей компанией, северянами востребованы. Судите сами, за полгода работы мы оформили северодвинцам свыше полутора тысяч полисов. Обратившись по нашим адресам, а именно на улицу Транспортную, 2

(1-й этаж) или же в передвижной пункт «РЕСО-Гарантия» (у ЦУМа, автомобиль «Соболь»), всегда сможете получить бесплатные консультации наших компетентных специалистов, причем по любому виду страхования.

-Расскажите подробнее о новогодних предложениях компании.

- В случае приобретения полиса в «РЕСО-Гарантия» до 1 января экономия на штрафах составит порядка 800 рублей. Кроме того, приобретая полис, вы одновременно получаете скидку на диагностику автомобиля и, таким образом, вместо 244 рублей заплатите лишь 190. Существенно экономится для наших клиентов и время, поскольку все делается в одном месте: и полис, и диагностика, и техосмотр. Каждый из застраховавшихся в передвижном пункте «РЕСО-Гарантия» получит в подарок 3 литра «незамерзайки».

И наконец, отдельное наше предложение к самым большим труженикам, к дачникам. Напишите нам, пожалуйста, до 15 января (по просьбам читателей газеты «Дачная» срок увеличен. Ранее в газете было указано до 25 декабря), за что вы любите свою дачу, и вы станете обладателем скидки (до 35%) на страхование своего домика. Для автора лучшей «похвалы» предусмотрен приз - бесплатная страховка дачи.

Письма направляйте по адресу: г. Архангельск, Новгородский, 74, каб. 61 (пометка «На конкурс»).

Приходите, друзья, к нам, в «РЕСО-Гарантию». Мы всегда вам рады. С наступающим вас 2004 годом!