Номер от 8 декабря 2003 г.
Смотреть весь номер Вечерний Северодвинск от 8 декабря 2003 г. :: Архив газеты «Вечерний Северодвинск»

Поговорили по-мужски

Версия для печатиОтправить статью другу
Не секрет, что предыдущим местом работы главного тренера «Севера» Сергея Кислицина был сыктывкарский «Строитель». Защитник Роман Бояринцев и полузащитник Сергей Хрящев также защищали цвета клуба республики Коми. Это придавало игре чемпионата России по хоккею с мячом особый колорит.

Матч начался атаками хозяев поля, последовал первый гол. Видимо, решив, что победа придет легко, хозяева сбавили обороты, чем дважды не преминули воспользоваться гости. Правда, нашим хоккеистам до перерыва все же удалось сравнять счет.

В перерыве в раздевалке «Севера» состоялся серьезный мужской разговор. И на второй тайм хоккеисты вышли заряженными на более активную борьбу. Итог - 4:2.

Теперь нашим хоккеистам предстоит четыре гостевых матча. Если взять очки в Первоуральске и Кирове - практически невыполнимая задача, то в Сыктывкаре и Санкт-Петербурге надежды на победу есть. Тем более к матчу в Сыктывкаре команду дополнят три юных дарования из архангельского «Водника»: Виталий Клюшанов, Кирилл Петровский и Дмитрий Попутников.

Результаты других матчей: «Водник» - «Родина» - 7:2, «Старт» - «Зоркий» - 3:2, «Ракета» - «Волга» - 7:1, «Уральский Трубник» - «Локомотив» - 5:0.