Вечерний Северодвинск
Номер от 23 октября 2003 г.

У опасной черты

Молодой человек умер от пьянки

14 октября в десять утра обнаружен мертвым в своей квартире дома на ул. Южной двадцатипятилетний М. По словам родственников, молодой человек длительное время пил запоями, нигде не работал. Как раз в этот день он должен был идти к наркологу. Не дожил.

Из вытрезвителя в больничку

В ночь на 14 октября пятидесятилетний В. был отпущен из вытрезвителя, но и после этого не избежал опеки казенных учреждений. Буквально через час был доставлен в городскую больницу №2 с черепно-мозговой травмой и скальпированной раной головы. Случилось это после того, как он пошел по квартирам ближних домов просить попить водички. Обнаружен в подъезде случайными прохожими.

Ножом по неприятностям

16 октября тридцатитрехлетний Г., бывший военнослужащий, нанес себе удар кухонным ножом в область сердца. Был, само собой, пьян. Инцидент произошел около двух часов в одном из домов на ул. Октябрьской. А 19 октября абсолютно аналогичный случай - с тридцатидвухлетним офицером Д. Он ударил себя ножом тоже в область сердца. По словам матери, у сына на службе в последнее время были неприятные моменты. Оба остались живы.

За честь танковых войск!

16 октября в деревне Солза зарублен топором двадцатипятилетний Л. В ходе распития спиртных напитков молодой человек допустил бестактное высказывание в адрес танковых войск, за что и поплатился жизнью. Младший брат схватил топор и ударил обидчика по голове.

Подняли голову, а он летит...

17 октября случайные прохожие стали свидетелями падения человека. Около половины одиннадцатого вечера неизвестный мужчина спрыгнул, по предварительным данным, с балкона пожарной лестницы дома 16 на ул. Советских космонавтов. Смерть наступила мгновенно.