Вечерний Северодвинск
Номер от 20 декабря 2001 г.

У опасной черты
Инсульт на рыбалке. Избит у школы. Скончалась возле ДОКа. Выпал с третьего этажа. Травятся ночами. Два трупа в СОТах.

Инсульт на рыбалке

11 декабря около двух часов дня стало плохо мужчине-рыбаку, который ловил на котловане возле пересечения улиц Арктической и Карла Маркса. Свидетели вызвали «скорую помощь», а медики констатировали: инсульт, нарушение мозговой деятельности. Рыбак доставлен в городскую больницу.

Избит у школы

12 декабря, около пяти утра в снежном сугробе неподалеку от школы №21 (ул.Орджоникидзе,15) найден избитый мужчина приблизительно тридцати лет. Пострадавший к тому же подвергся переохлаждению. Живой. Доставлен в городскую больницу.

Скончалась возле ДОКа

13 декабря стал несчастливым днем для пенсионерки 1939 года рождения А. Ее труп в семь пятьдесят утра нашли шедшие на работу в ДОК-2 мужчины. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Выпал с третьего этажа

15 декабря с третьего этажа дома по Морскому проспекту,13а, выпал тридцатисемилетний мужчина. С тяжелыми повреждениями - черепно-мозговая травма, множественные ушибы и переломы - он доставлен в больницу.

Травятся ночами

16 и 17 декабря в городе зарегистрированы две попытки суицида. В первом случае в ноль часов захотела отравиться таблетками тридцатилетняя женщина, днем позже двадцатишестилетний мужчина в два часа ночи наелся медикаментов. Оба живы и доставлены в стационар.

Два трупа в СОТах

16 декабря найдены два трупа в садово-огороднических товариществах. В девять утра в сторожке СОТ «Север» обнаружен скончавшийся семидесятиоднолетний пенсионер. А в двенадцать дня в СОТ «Тайга-2» на своей даче обнаружен мертвым ее пятидесятитрехлетний владелец.