Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 29 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Травинка
Номер от 31 октября 2011 г.
Смотреть весь номер Травинка от 31 октября 2011 г. :: Архив газеты «Травинка»

Очищение организма, или Как избавиться от болезней?

Версия для печатиОтправить статью другу
Очищение организма, с чего начать, как правильно его провести? Если вы ищете надежный, проверенный способ очищения организма от макушки до пяток, то такой способ есть. Это метод травницы Татьяны Александровны Буревой. Травница Т.А. Бурева помогала очищаться людям более 50 лет назад, в еще те, советские времена, она была пионером очищения у нас в стране!

МОЖЕТ БЫТЬ, этот метод очищения не столь известен и популярен, как схожие методы, поскольку книг она не писала, но зато о ней писали известные авторы, например, Ю.А. Андреев в своей книге «Три кита здоровья».

Метод подкупает своей простотой: нет необходимости в долгих подготовительных процедурах, очищение организма проходит в краткий срок, конечно, это происходит за счет искусно подобранных Т.А. Буревой трав.

Разумеется, этот метод очищения подразумевает принятия над собой усилий: нужно принимать травы, делать тюбаж, очищать кишечник (кстати, клизмы можно заменить слабительным средством). Но, как показывает опыт, именно это дает хорошие стабильные результаты в борьбе за здоровье, в отличие от симптоматической медицины, поскольку убирается причина заболеваний. Вы же знаете: чтобы вылечить болезнь, надо избавиться от причины.

Конечно, сейчас предлагается много видов очищения организма, но большинство из них не соответствует требованию, то есть очищением не являются.

При очищении организма по методу травницы Буревой вы сами сможете увидеть разноцветные камушки и песок, которые будут выходить из вас.

Полное оздоровление

Вот уже 12 лет, пройдя обучение в медицинском центре, я успешно помогаю людям очищать и оздоравливать организм по методу народной травницы Татьяны Александровны Буревой.

Именно очищение организма помогает избавиться от необъяснимой усталости, головных болей, хронических простудных заболеваний, дисбактериоза и лишнего веса (8-10 кг), холецистита, панкреатита, болей в суставах и ломкости сосудов, гастрита, запоров, аллергии, холестериновых и билирубиновых камней, песка, шлаков и ядов.

Благодаря целебным травам очищаются кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки, кровь, суставы, сосуды.

Опыт показывает, что камни практически любых размеров в желчном пузыре и почках можно удалить без операции: благодаря целебным свойствам трав камни выходят без боли или растворяются. Происходит очищение организма от вирусов, грибков, паразитов, желудочно-кишечного тракта – от многолетних каловых завалов – страшного источника самоотравления.

Очищение помогает в борьбе с мочеполовыми проблемами, женщинам - избавиться от воспалений, фибромиомы, мастопатии, кисты, бесплодия, хламидиоза, уреаплазмоза. У мужчин, страдающих импотенцией и простатитом, в период очищения происходит расшлаковка предстательной железы и мужские функции восстанавливаются, есть результаты и при аденоме.

Хорошо поддаются очищению этим способом угревая сыпь, дерматиты, нейродермиты, аллергические высыпания, фурункулез, псориаз. Восстанавливается функция поджелудочной железы, наблюдаются хорошие улучшения при сахарном диабете, при любых заболеваниях суставов, ревматоидном полиартрите, остеохондрозе.

Выводятcя холестериновые бляшки, сосудам возвращается эластичность, нормализуется работа сердца, головного мозга, что помогает восстановиться после инфарктов и инсультов, а также предотвратить их. Решаются проблемы, связанные с возрастным ухудшением зрения (в практике были случаи рассасывания катаракты), нормализуется давление при гипертонии. И это далеко не полный список заболеваний, при которых помогает это очищение.

Травы-помощницы

Как очищение организма помогает избавиться от болезней? Во время очищения вместе с вами трудятся над восстановлением вашего организма 25 трав-целительниц, возвращающих здоровье.

Вот что входит в сбор: цветки бессмертника, календулы, пижмы, ромашки аптечной; листья брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея; надземные части растений полыни горькой, пустырника, тысячелистника, череды трехраздельной, черники, зверобоя, пастушьей сумки; корни девясила, солодки голой; плоды кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа пахучего, шиповника иглистого и коричного.

Все высушенное сырье (каждое отдельно) нужно измельчить в порошок. На один день очищения нам понадобится по 0,2 г порошка каждого из 25 компонентов. Смесь перемешиваем в стеклянной или эмалированной посуде и делим на 5 равных частей по 1 г).

Вымыть себя изнутри вам поможет эта схема.

Утром сделайте очистительную клизму. В этот день не есть! В 11.30 выпейте стакан лимонно-апельсинового компота. В 12.00 примите травяной порошок (1 г), в 13.30 – стакан компота, в 14.00 – порошок, в 15.30 – компот, в 16.00 – порошок, в 16.30 – компот, в 17.00 – порошок, в 17.30 – компот, в 18.00 порошок.

Всего за день примите 5 г травяного сбора. В 20.00 (не позднее 23.00) выпейте стакан рафинированного растительного масла (если ваш вес более 70 кг, масла нужно взять 250 г). Лягте на грелку на правый бок на 3 часа.

Всю вышеописанную процедуру необходимо повторить три раза.

После очищения не рекомендую употреблять в пищу белки животного происхождения в течение семи дней. И не удивляйтесь - после процедуры еще две недели идет очищение организма.

Предупреждаю, у этого метода есть противопоказания: острые простудные и психические заболевания, эпилепсия, обострения язвенной болезни, мерцательная аритмия, стенокардия с частыми приступами, беременность.

Во время очищения возможны недомогания, тошнота, головокружение, что связано с интенсивным выбросом токсинов. В период процедур исключается применение антибиотиков.

Хотите быть здоровыми? Помните, что не существует неизлечимых болезней, есть люди, не желающие ничего делать для своего здоровья.

Вышлю наложенным платежом рекомендации по проведению очищения и готовый сбор для полноценной трехкратной процедуры, стоимость сбора – 550 рублей. Желаю всем стойкого здоровья!

Евгений Викторович Санников, 456317, Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д.161, кв. 50, тел. 8 (3513) 563785 Сайт: travzbor.ru



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Травы   А мне помогает мордовник   |   Вот так элеутерококк!  |  Ножные ванны при варикозном расширении вен   |  В день по яблоку – и врач побоку   |  Здоровье, свежий, бодрый вид сможет притянуть магнит  |  Лечимся всем миром болотным аиром  |  Очищение организма, или Как избавиться от болезней?  |  И здоровье поправит, и от грызунов избавит   |  Красну девицу-свеклу приглашаем ко столу  |  Шиповниковое масло – это классно!   |  Полезный кофе  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Октябрь 2011
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com