Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Травинка
Номер от 21 марта 2011 г.
Смотреть весь номер Травинка от 21 марта 2011 г. :: Архив газеты «Травинка»

Шлю я вам советы снова, чтобы были вы здоровы

Версия для печатиОтправить статью другу
Ваше спасение – белая ткань. Хочу через газету ответить на многочисленные вопросы, приходящие ко мне в письмах.

Очень часто женщины просят выслать рецепты для лечения миом, опущения матки и других женских заболеваний.

Хочу сказать сразу всем женщинам: купите три метра обычной белой материи или ситца (но лучше чисто-белый, простой материал). На Пасху (а она нынче будет 24 апреля) сходите в церковь посвятить яйца, куличи. Все это положите на этот материал. В старину на Руси женские болезни лечили этим материалом, и, что самое интересное, женщины не болели. Как правильно лечиться материалом и что надо делать, я напишу каждому отдельно в присланном вами конверте с обратным адресом. Таким методом я лечилась сама и лечила многих женщин, от их болезней остались лишь воспоминания.

Женщины, берегите свое здоровье!

Вишневые веточки

Теперь расскажу, как лечить веточками вишни почки. К тому же они выводят из организма соли мочевой кислоты.

Веточки собирают рано весной, запасая их на весь год, режут на кусочки по 5-8 см.

Щепотку веточек кладут в кастрюлю и заливают 4 литрами холодной воды (воду перед этим обязательно очищают кремнием, его можно купить в аптеке или в отделах, где продают камни), доводят до кипения и кипятят 10 минут. Затем снимают с огня, укутывают и настаивают 1 час. Пьют по одному стакану с добавлением только меда по вкусу. Пьют 5 раз в день в любое время.

Больше трех раз веточки заваривать нельзя, увеличивая при этом каждый раз время кипячения на 10 минут. 10 дней пить, 10 дней перерыв. Курс повторить 3 раза, затем сделать перерыв на месяц и все повторить вновь.

Помимо этого, надо пить настои из трав: мята, зверобой, ромашка, тысячелистник, березовые листья. Травы собирать только в мае, июне, июле. Их нужно чередовать. 2 недели пьете мяту, затем 2 недели зверобой и т.д. И траву полыни горькой прикладывать на область почек.

Не забывайте о том, что почки тяжело поддаются лечению, и нужно запастись терпением. И еще надо голодать один раз в неделю, потому что почки не любят переедания.

Щитовидная железа

При больной щитовидке пейте зверобой и боярышник. 1 ст. ложку травы зверобоя и 1 ст. ложку цветков боярышника залейте стаканом кипятка. Дайте настояться, тепло укутав. Затем долейте кипятком, чтобы получился объем в 1 л. Пейте по полстакана 5-6 раз в день.

Кашель при бронхите

Для облегчения кашля при бронхите сделайте смесь из двух столовых ложек касторового масла и 1 ст. ложки скипидара. Разотрите грудь этой смесью, укутайтесь и ложитесь спать.

Чистка крови

Для чистки крови сделайте следующее: 1 ст. ложку тертого хрена залейте 0,5 стакана холодной кипяченой воды, закройте крышкой, дайте настояться в холодильнике 12 часов. Дышите данной смесью, втягивая в себя носом, затем ртом. Затем 40 г настоя (3 ст. ложки) залейте 1 л теплой кипяченой воды и сделайте клизму. Курс лечения 15 дней.

Вегето-сосудистая дистония

Вегето-сосудистую дистонию можно лечить так: 1 ст. ложку иголок ели или сосны залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут и пить, как чай, 3-4 раза в день. Курс лечения 1 месяц, перерыв две недели и повторить вновь.

Заканчивая свое письмо, хочу сказать: не отчаивайтесь, ищите свои рецепты, советы. Нет совета – ищи, а нашел – лечись. Верьте, что только вы сами можете себе помочь.

Да спаси и сохрани нас всех, Господь!

Татьяна Ивановна Камышан, 346338, Ростовская область, г. Донецк, п/о 8, до востребования



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Кухня, рецепты   Яблочные салаты   |
Травы   К кому добра трава будра?  |  Сосновые настойки   |
Народные методы   В чем угроза венозного тромбоза?  |  Мандариновые дольки здоровья  |  Эффективные рецепты от многих болезней  |  Шлю я вам советы снова, чтобы были вы здоровы  |  Не поверите, но было: пчелка семью оживила  |  «Фасад» поддерживать нужно не только наружно  |  Желчный пузырь и печень продуктами подлечим  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Март 2011
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com