Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 28 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Травинка
Номер от 6 ноября 2009 г.
Смотреть весь номер Травинка от 6 ноября 2009 г. :: Архив газеты «Травинка»

Газету читаю, люблю, берегу, но выписывать не могу…

Версия для печатиОтправить статью другу
Добрый день, уважаемые сотрудники газеты «Травинка»! Спасибо вам большое за такую замечательную газету с нежным и ласковым названием. Красочная и яркая «Травинка» лечит нас уже своим названием и оформлением. А еще и тем, что люди, создающие ее, работают с душой, стараются для читателей, чтобы помочь им избавиться от болезней и недугов, поднять настроение.

Мне очень нравится газета, от нее будто дует легкий ветерок, доносится аромат трав, запах цветов. А еще и юмор есть. Заголовки заметок часто в стихотворной форме. Все это согревает душу теплом, лечит. Очень много рецептов, полезных советов. Чувствуется связь с читателями, редакция не обходит вниманием никого.

Я частенько заглядываю в номера прошлых лет. Так «Травинка» №31 за июль 2003 года предлагает рецепты кваса морковного, ягодного, свекольного. Нынче я делала квас из ягод малины по рецепту врача из Санкт-Петербурга Г.В. Лавреновой. Как кваса стакан выпью, так сплю хорошо. Оказывается, квас из малины хорошо лечит от бессонницы. Спасибо доктору Лавреновой и вам за то, что напечатали эти рецепты. Теперь хочу попробовать приготовить морковный квас.

А еще в 2003 году вы напечатали ряд статей врача Т.В. Макеенко под названием «Ядовитые травы – для рака отрава». Спасибо этой женщине за помощь больным. Ее материалы, адрес и телефон пригодились многим людям.

Замечательно, что в газете есть статьи специалистов, врачей-фитотерапевтов, целителей, советы и рецепты читателей, подсказки редакции.

Я сама пользуюсь многими рецептами из «Травинки», советую применять их своим близким, родственникам и знакомым. Жаль лишь одного: у нас газета совсем исчезла из продажи. Я покупаю ее в райцентре Верхняя Хава на почте и берегу все номера, которые у меня есть. Спросите, почему не выписываю? Потому что плохо обстоят дела с доставкой, многие люди жаловались при мне, что не получили тот или иной номер (бывало, даже часть газеты). Очень бы хотелось купить нужную газету, но увы…

Валентина Григорьевна Блаженко, 396120, Воронежская область, Верхнехавский р-н, с. Семеновка



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Народные методы   Читайте в этом номере «Травинки»  |  Не спеша ходи, народ, в гололед!   |  Газету читаю, люблю, берегу, но выписывать не могу…  |  Я не бегаю к врачу, я сама себя лечу  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2009
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com