Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 23 июня 2011 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 23 июня 2011 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Следующим президентом будет…

Версия для печатиОтправить статью другу
По окончании Петербургского экономического форума президент РФ Дмитрий Медведев дал интервью газете «Financial Times», обозначив свою точку зрения по ряду важных моментов.

Журналисты сразу атаковали его предвыборными вопросами, явно надеясь, что Дмитрий Медведев проговорится. Кое-чего они добились, отмечает «Коммерсантъ». «Я считаю, что любой руководитель, который занимает такую позицию, как президент, просто обязан хотеть баллотироваться», - сказал Медведев. Раньше он этого не говорил. И тут же пояснил: «Другой вопрос, будет ли он для себя это решение принимать или нет, вот это решение несколько отстоит от его желания». Между тем возможность конкуренции с Путиным на президентских выборах Медведев не допускает, поскольку это может повредить их общим задачам и целям. Кроме того, президент признал, что они с премьером по-разному оценивают методы достижения тех или иных целей.

Вполне естественно, что такие заявления не могли остаться без внимания. Как заметил глава фонда «Политика» Вяче¬слав Никонов, заявления Медведева нельзя назвать предвыборными. С ним согласен один из лидеров «Правого дела» Леонид Гозман: «На меня речь произвела впечатление скорее отчетной, чем предвыборной».

«Президентом будет Дмитрий Медведев, - уверен политолог Станислав Белковский. - И это связано не с субъективными предпочтениями - его или Владимира Путина. Но с объективной логикой развития политико-экономической системы в России. Сегодня эта система более всего нуждается в легализации на Западе... Сам Путин заинтересован в том, чтобы пошел Медведев».

А вот с точки зрения Дэниэла Вагнера, главы компании «Country Risk Solutions», специализирующейся на консультировании инвесторов по поводу политических рисков, кто станет следующим президентом России, в принципе, не так уж и важно. Россия так и останется сложным и временами даже опасным местом для ведения бизнеса.

По материалам Интернета



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

За кулисами   Инопланетяне похожи на собак  |  Идеальный шторм  |  Следующим президентом будет…  |  Кризис пустой колыбели  |  Россия на грани социальной катастрофы  |  Вторыгину лишили квартиры  |  Месть электричества  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Июнь 2011
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com