Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 12 мая 2011 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 12 мая 2011 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Бесогон во «ВКонтакте»

Версия для печатиОтправить статью другу
Никита Михалков завел себе страницу в социальной сети «ВКонтакте». Речь идет о так называемой публичной странице - особой форме учетных записей, предназначенных для известных людей, компаний и СМИ. По внешнему виду они напоминают страницы групп, только с улучшенной системой обратной связи с пользователями.

По словам режиссера, эту социальную сеть он выбрал из-за ее многомиллионной аудитории. Михалков пообещал по возможности отвечать на вопросы пользователей, в том числе и на профессиональные темы. Кроме этого, режиссер посоветовал не замыкаться на общении в Интернете и почаще «щупать жизнь руками» и разговаривать с людьми вживую.

По данным РИА «Новости», сотрудничество Никиты Михалкова с «ВКонтакте» не ограничится регистрацией страницы режиссера. Так, совместно с руководством социальной сети запланирована серия акций по борьбе с пиратством. В частности, планируется находить и удалять нелегальные копии «Цитадели», которые появятся после выхода картины в прокат.

В конце марта 2011 года Никита Михалков зарегистрировался в LiveJournal под ником nikitabesogon, а также завел себе канал на YouTube под названием «Бесогон TV». По словам самого режиссера, ресурсы получили название в честь его «небесного покровителя Никиты Бесогона».

Lenta.ru

«Елена» едет в Канны

Мировая премьера фильма известного режиссера Андрея Звягинцева «Елена» состоится в Каннах. Картина закроет программу «Особый взгляд» 64-го кинофестиваля, который проходит с 11 по 22 мая.

Сюжет фильма строится вокруг семейной пары - богатого бизнесмена и его жены. У обоих есть дети от других браков: у жены - безработный сын с семьей, а у бизнесмена - дочь, с которой у него очень плохие отношения. Ситуация меняется, когда мужчина мирится с дочкой и решает изменить в пользу нее свое завещание.

Сценарий картины написал Андрей Звягинцев со своим постоянным соавтором Олегом Негиным. Продюсерами ленты выступают Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Главные роли сыграли режиссер Андрей Смирнов и театральная актриса Надежда Маркина.

Еще до начала съемок новый фильм Андрея Звягинцева был удостоен награды на престижном международном фестивале Сандэнс за лучшую сценарную разработку.

По материалам Интернета

Красавелла Света

Актриса Светлана Устинова, которая, как известно, родом из Северодвинска, все чаще становится героиней светской хроники.

На сайте «Комсомольской правды» обсуждаются наряды актрис. Вот и Света попала в объектив журналистов. Правда, стилисты сделали вывод, что ее платье в крупные цветы - это не лучший образец фолк-стиля. А свой вывод вы можете сделать, посмотрев фото здесь:

http://kp.ru/daily/25677.3/836258/

Еще про Свету написал сайт spletnik.ru: «Светлане Устиновой 28 лет. Она молода, хороша собой, талантлива. Она мечтает играть корсетных, вампирических, безумных персонажей, но отечественное кино пока может предложить ей лишь главные роли в социальных драмах». Не забывает сайт упомянуть и тот факт, что Устинова «приехала в Москву из Северодвинска, маленького городка на берегу Белого моря». А завершаются комплименты так: «В лексиконе Светланы Устиновой есть слово «красавелла». Она такая и есть. Хрупкая и женственная внешне, сильная, волевая, решительная внутри. У нее все получится. Не сомневаемся». Фотосессия тут:

http://spletnik.ru/newactors/25133-svetlana-ustinova-krasavella-kino.html



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

За кулисами   Бесогон во «ВКонтакте»  |  Александр Рогожкин: «Она сама себя довела»  |  «Не дрейфь, откопаемся»  |  Кто в Сочи квартиру хочет  |  Садовничий как тормоз  |  Медаль для земляка  |  Линия фронта. Послесловие к Дню Победы  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Май 2011
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com