Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 21 апреля 2011 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 21 апреля 2011 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Жестокие игры Шаховой и Пескова

Версия для печатиОтправить статью другу
В прошлое воскресенье на Первом канале в популярной программе «Жестокие игры» принимали участие сразу два наших земляка – телеведущая Юлианна Шахова и пародист Александр Песков.

Они в числе любителей острых ощущений приехали в далекую Аргентину для участия в самом жестком и экстремальном проекте на отечественном телевидении. Правда, до финала ни Юлианна, ни Александр не дошли. Песков продержался дольше, а Шахова сошла с дистанции в самом начале.

Свой интерес воскресным вечером могли удовлетворить не только поклонники жестоких игр как таковых, но и любители светской хроники. В испытаниях участвовал и муж Юлианны Шаховой – Авнер Вэриус. Он скрипач, лауреат многих конкурсов, гастролирует по всему миру. Родился во Львове, но с пяти лет живет в Москве. Благодаря Иегуди Менухину состоялось личное знакомство Авнера и принцессы Дианы. Принцесса была очарована и восхищена игрой маэстро. Высоко оценил способности музыканта и Мстислав Ростропович.

17 ноября 2009 года в Театральном зале Московского международного дома музыки состоялась премьера необычного музыкального спектакля «Фортиссимо любви». Ее главные герои – Юлианна Шахова (которая представлена как актриса, поэтесса, композитор) и маэстро Авнер Вэриус. То есть союз этот не только семейный, но и творческий.

В целом наши земляки выглядели достойно. Правда, в комментариях на сайте Первого канала некая Ольга пишет: «Очень покоробило высказывание г-жи Шаховой: «Я думаю, что раньше всех вылетит эта девочка из народа». Имелась в виду участница, которая работает секретарем. Интересно, а г-жа Шахова к какой категории себя относит?»

А на сайте «Аргументов и фактов» идет голосование за участников «Жестоких игр»:

http://www.aif.ru/rate/rating/270

И там же раскрываются личные параметры игроков. Юлианне Шаховой 42 года, ее рост 160 см, вес 55 кг. Авнер Вэриус на два года моложе жены, рост 174 см, вес 65 кг.

Александру Пескову 48 лет. Его рост 166 см, вес 65 кг.

Напомним, Юлианна Шахова родом из Архангельска, до переезда в Москву работала на областном телевидении. Александр Песков родился в Коряжме.

Не наши люди

Архангельскую и Астраханскую область продолжают путать.

«Комсомольская правда» в Санкт-Петербурге» опубликовала большую конференцию с известным писателем, журналистом, киносценаристом Андреем Константиновым. «Андрей Баконин (Константинов) родился в 1963 году в Архангельской области», - указано в «Досье КП». Хотя везде и всюду в биографиях Константинова значится: родился в поселке Приволжском Астраханской области.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

За кулисами   И снова о пенсионном возрасте   |  Кредиты: досрочно - бесплатно  |  Министр отказался от грамоты президента   |  Жестокие игры Шаховой и Пескова   |  Тест на наркотики  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Апрель 2011
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com