Самое интересное
Номер от 13 января 2011 г.

Звездные каникулы
В новогодние каникулы наши звезды не только радовались жизни, но и переживали неприятности. Что ж, они тоже люди…

Лариса Удовиченко

8 января актриса была госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы с черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

Она еще не выписана, находится в нейрохирургическом отделении, но ее состояние улучшается. По словам сестры актрисы, Лариса Удовиченко поскользнулась на мокрой кафельной плитке, когда готовила. Упала на пол, ударившись головой. Ранее сообщалось, что в крови артистки обнаружен алкоголь. А еще писали, будто она упала на улице, едва добралась до дому, где ее дочь и вызвала «скорую помощь».

Наталья Варлей

Актриса была доставлена в ту же Боткинскую больницу 3 января вечером с жалобами на сильные боли в животе. Врачи говорят, что на самочувствии актрисы сказалось праздничное застолье.

Кстати, Варлей не так давно пережила сильное потрясение. Бандит ограбил в Москве ее 15-летнего внука, забрал у него сотовый телефон и солнцезащитные очки, после чего скрылся.

Владимир Пресняков

Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская отдыхали на французском горнолыжном курорте Куршевель. А в это время в Москве неизвестные злоумышленники обокрали квартиру Преснякова.

Из квартиры в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» пропали 150 тысяч евро, часы и ювелирные изделия. Также преступники забрали из квартиры дорогую дизайнерскую одежду. По разным оценкам, ущерб от кражи оценивается от 11 до 19,8 миллиона рублей. Взламывать дверь квартиры ворам не пришлось, они подобрали ключи.

А также…

Гастроли известного российского юмориста Юрия Гальцева в Тель-Авиве отменены из-за болезни артиста. Гальцев попал в больницу с сердечным приступом.

Побывал в больнице и актер Андрей Соколов. Он был доставлен в НИИ имени Склифосовского с рваной раной ноги. Актер рассказал о том, что он поскользнулся и напоролся на железный штырь. Однако при осмотре врач обнаружил рану от огнестрельного ранения с застрявшей внутри пулей. Сам актер отрицает, что в него кто-то стрелял. Он продолжает настаивать на том, что он просто наткнулся на железный штырь. В больнице актер пролежал три дня.

По материалам Интернета