Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 25 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 23 декабря 2010 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 23 декабря 2010 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Как встречать 2011 год?

Версия для печатиОтправить статью другу

Блести, фольга!

Если у вас живая елка, то она должна быть аккуратной и как можно более симметричной. Не поленитесь подвязать некоторые веточки, если необходимо. Котам нравится, когда все чистенько и аккуратно, будь то их спальное место или же новогодняя елка.

Ваш любимый кот (не символ года, а самый настоящий) обязательно будет залезать под елку, обнюхивать ее. Поэтому на нижних ветках должны преобладать шары матового белого цвета. Этот цвет вызывает спокойствие у большинства домашних животных, а матовость не будет бросаться в глаза и раздражать блеском.

Вообще, в год Кота на елке должны доминировать игрушки трех цветов: белый, оранжевый (золотистый, рыжий) и серый (серебристый). Желательно также повесить несколько игрушек в виде кошки или кролика. Не рекомендуется украшать елку красными шарами. Зато приветствуется блестящий дождик.

Сейчас считается модным украшать елку, используя только два-три цвета. Особенно модными стали цвета благородных металлов. Очень кстати! Старые елочные игрушки можно завернуть в фольгу. Так же можно поступить с орехами, мандаринами и конфетами.

И главное: вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови и яблоки, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать!

Будем хрумкать яблоки!

В центр стола обязательно поставьте блюдо с апельсинами, мандаринами и яблоками. Яблоки на новогоднем столе 2011 обязательны и приветствуются в любом виде. Хозяин наступающего года непременно оценит такую заботу.

Еще продукт, который нравится кролику, а значит, и принесет вам удачу, - это морковь. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Кролике уходящего Тигра! Вместо мясного блюда приготовьте рыбу. Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки - зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

На алкоголь также не стоит налегать, ведь Кролик (Кот) испытывает неприязнь к пьяным людям, и удача может отвернуться от вас.

Две морковки несу за зеленый хвостик

Кролик обожает сувениры. А потому на 2011 год можно преподнести сувениры с изображением символа года, например, статуэточку кролика или котенка, чашку с изображением символа года... Символ года в виде брелка будет служить оберегом или талисманом на весь 2011 год.

Хорошим подарком может стать живой символ года - декоративный кролик или котенок. Однако предварительно надо через знакомых поинтересоваться, подойдет ли такой подарок и не принесет ли он тем, кому его дарят, вместо радости ненужные хлопоты и проблемы. Если все-таки подарком будет живое существо, то можно надеть на него колпачок Деда Мороза, это будет выглядеть очень весело и мило.

Подарите связку моркови (прямо по Маяковскому!), перевязанную лентой или новогодним дождиком, или красиво украшенный кочан капусты. Можно также подарить вместо традиционных цветов букет из зелени - петрушки, укропа, салата и т.п.

Кролик - существо семейное. Поэтому самым лучшим подарком будут практичные вещи, которые можно использовать в быту, например, посуда, домашняя техника. Отличным подарком на год Кролика станут парные вещи, которые будут служить всей семье, например, две подушки, два подсвечника, одинаковые вязаные шапочки или теплые рукавички. Даже две пары пушистых домашних тапочек с кроличьими ушками или кошачьими усами могут стать подарком.

Еще лучше, если подарок соответствует увлечениям семьи, ее любимым способам проводить свободное время, например, нарды, лыжи, набор для пикника, музыкальный диск - словом, подарки здесь могут быть любые, ведь у каждой семьи свои увлечения и пристрастия.

Одинокому человеку можно подарить как вещи, которые он будет активно использовать, например, хорошую канцелярию, так и символы, способствующие привлечению любви - красный кристалл, пару зайчиков, аквариум с двумя золотыми рыбками, одежду с изображением сердечек.

И ушки на макушке

Какие бывают кролики? Белые, а также черные, черно-бурые, коричневые, голубоватые, серебристые и желтые. Вот в эти цвета и следует наряжаться в новогоднюю ночь.

Лучшим выбором будет одежда изо льна, хлопка, шерсти.

Идеальный вариант - нарядиться в костюм зайца или кота. Самый простой способ – надеть белые ушки и хвостик. Это выглядит мило и забавно.

Вас пригласили встречать 2011 год в кафе или ресторане? Не пугайтесь, что ваши друзья придут в платьях и костюмах одинаковых цветов. Наденьте яркую брошь или цепочку, бусы из белого жемчуга или красивый золотой браслет. Мужчинам можно подобрать яркий галстук или рубашку.

В 2011 году модными будут туфли или босоножки на платформе, танкетки на высоком каблуке. Но не беда, если вы придете на новогоднюю вечеринку в классических туфлях со слегка заостренными мысками – достаточно «зашнуровать» их дождиком или цветными лентами.

Какой макияж выбрать? По-прежнему в моде акцент либо на глаза, либо на губы. В новогодний вечер стоит подчеркнуть именно глаза, например, в не выходящем из моды «дымчатом» стиле. Для этого используйте тени в черно-серо-белой гамме. Ваш образ дополнят пудра, помада и румяна с блестками.

Если вы собрались встретить Новый 2011 год на природе, то надевайте теплые и удобные вещи, украсив их яркими деталями из цветов кролика.

Металл везде, кроме голоса

Стихия 2011 года – металл. Расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Для оформления стола самые подходящие цвета - оранжевый, красный и металлический. Выбирайте скатерть одного из этих оттенков.

Оригинальные свечи, яркие открытки, забавные фигурки (в том числе изображающие символ 2011 года) не только порадуют Кролика (Кота), но и создадут в вашем доме атмосферу настоящего новогоднего праздника. Причем символические изображения этих милых животных можно не убирать после праздников, ведь они смогут играть роль талисманов и привлекать к вам удачу в течение всего года.

Уютно, по-домашнему

Этот Новый год лучше встречать дома, в кругу семьи, ведь Кролик (Кот) - очень домашнее животное. В крайнем случае, выбирайте ресторан со спокойной обстановкой и почти домашним уютом.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Как встречать 2011 год?  |
За кулисами   Лунная походка  |  Наши люди  |  Научат Родину любить  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2010
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com