Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 16 декабря 2010 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 16 декабря 2010 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Да здравствует король?

Версия для печатиОтправить статью другу
Похоже, этап покаяния у скандального певца закончился

Фото с сайта www.wmj.ru
Фото с сайта www.wmj.ru

Адвокат телережиссера Марины Яблоковой Сергей Жорин заявил "Интерфаксу", что его подзащитная отказалась подписывать мировое соглашение с Филиппом Киркоровым.

Такое решение Яблокова, обвинившая певца в избиении и оскорблении, объяснила тем, что сторона Киркорова резко изменила свою позицию после якобы найденной видеозаписи конфликта. Жорин добавил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении певца.

Ранее адвокат Киркорова Александр Добровинский заявил "Интерфаксу", что располагает видеозаписью инцидента, сделанной одним из присутствовавших на месте происшествия людей. На видео якобы видно, что Киркоров не бил Яблокову, а только сильно толкнул ее после оскорбления с ее стороны.

Запись пока не опубликована. Жорин заявил, что ее вообще не существует, а материал, о котором говорил Добровинский, возможно, смонтирован заинтересованными лицами. По словам Жорина, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.

Ранее газета "Московский комсомолец" сообщила, что Добровинский встречался с Жориным, и они собирались публично озвучить содержание мирового договора в понедельник, 13 декабря. При этом Добровинский заявил, что о денежной компенсации Яблоковой не может быть и речи, поскольку это создаст опасный прецедент.

В новом интервью "Московскому комсомольцу" Добровинский так объяснил первоначальное признание Киркоровым своей вины: "Вот представьте себе - вы встаете утром, и вдруг шестьсот-восемьсот-тысяча человек, каждый встречный говорит вам, что вчера вы избили и съели христианских младенцев, уверяет, что это все видели, все готовы это подтвердить и так далее. Что с вами происходит после такой массовой обработки? Вот и он поверил, что да, было, но он ничего не помнит. Потому что он говорил: "Нет!" А ему в ответ хором: "Как "нет", когда "да"!" Он и решил, что все, у него плохо с головой. И пока не появилась запись, так он и думал, и вел себя соответствующим образом. Запись все расставила по своим местам".

Обнаруженная видеозапись, по словам адвоката певца, полностью перечеркивает все претензии со стороны Яблоковой. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, Киркоров замахивается рукой, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

«Новые Известия» пишут, что Филипп Киркоров выздоровел, поставив мировой рекорд по быстроте излечения от нервных болезней. В воскресенье, 12 декабря, скандальный певец вновь появился на сцене Кремлевского дворца. Корреспондент газеты побывал на репетиции и самом шоу и убедился, что с Киркоровым все останется по-прежнему, а история с Яблоковой станет для него, к сожалению, пиаром.

Во время его выступления из амфитеатра раздавались крики: «Киркоров, позор!», «Уходи со сцены!» и еще пара неприличных реплик. Однако все это потонуло в восторженных овациях зрителей.

Киркоров поблагодарил Волочкову за поддержку — она с самого начала поддержала его в истории с избиениями: «Я благодарен тебе, что ты оказалась настоящим другом! Благодаря тебе я вышел на сцену и сегодня родился заново». Удивительно быстро это произошло, отмечает издание: ведь еще в пятницу он рыдал в эфире «Первого канала» сидя на израильской больничной койке. На этом Киркоров продемонстрировал, что этап покаяния в его жизни благополучно завершен. Кажется, что страна снова готова признаться в любви этому большому ребенку, в очередной раз нашкодившему где-то «во дворе», но такому милому и прекрасному. Артиста после таких инцидентов нужно судить, а не устраивать ему овации. И уж по крайней мере заставить покинуть сцену не победителем.

По материалам Интернета



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Наши люди  |  А запах!.. Нюхайте сено  |  Она съела кусок мяса...  |  Пей и не зверей  |
За кулисами   И Башаров туда же?  |  Болевая точка Бей чужих, чтоб свои боялись  |  Да здравствует король?  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2010
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com