Самое интересное
Номер от 16 декабря 2010 г.

И Башаров туда же?

Тем временем СМИ пишут, что суд города Салехарда в Ямало-Ненецком автономном округе вынес решение о наложении штрафа на известного актера Марата Башарова, который нецензурно выражался в отношении сотрудников милиции.

Судья признал актера виновным в мелком хулиганстве, сопряженным с неповиновением законному требованию представителя власти, и оштрафовал его на 500 рублей. Решение пока не вступило в законную силу. Во время судебного заседания Марат вел себя достаточно адекватно. В столицу Ямала Башаров был приглашен для участия в ледовом шоу.

А недавно, пишут, актер и его коллега по проекту "Лед и пламень", олимпийский чемпион Алексей Ягудин, устроили пьяную драку возле ресторана в самом центре столицы.

Звезды последними покидали заведение, где отмечали вручение престижной премии в области фигурного катания. Мужчины начали выяснять отношения с пассажирами припаркованной у ресторана машины, а затем устроили драку в подворотне, которую остановил сотрудник службы безопасности, оказавшийся рядом.

По материалам Интернета