Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 21 октября 2010 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 21 октября 2010 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Старый телевизор и прежняя жена

Версия для печатиОтправить статью другу
Неожиданные итоги переписи в семье Путина

Зарубежные наблюдатели, как и российская общественность, не обошли вниманием показательное участие четы премьер-министра Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения. Слишком скромная обстановка и устаревшая техника «мало вяжется с программой Медведева по модернизации», отмечает InoPressa.ru со ссылкой на британскую газету «The Times».

Этюд в бежевых тонах

По мнению газеты, Путины старались максимально приблизиться к уровню среднестатистического россиянина. Кроме того, картинка выглядела слишком натянуто и неестественно, так что вряд ли кто-то на самом деле поверил, что Путин живет в такой обстановке.

«На самом деле он живет в особняке», - пишет газета. Наряду с этим иностранные журналисты опознали часы на руке у премьера как швейцарские «Blancpain Aqua Lung Big Date» за 5500 фунтов (266 тысяч рублей).

Российские блоггеры также отметили нарочитую скромность меблировки и техники в комнате, где Путины принимали переписчика. По их мнению, Путин выступил в таком образе с учетом ошибки президента Дмитрия Медведева, ранее неосторожно обнаружившего свою любовь к дорогостоящей технике. В начале октября блоггеры, рассмотрев фотографии со встречи Медведева и Путина в резиденции «Горки-9», оценили стоимость комплекта президентской музыкальной аппаратуры в 200 тысяч долларов (более 6 миллионов рублей).

«У бывшего президента России, премьер-министра самой большой страны на Земле CRT (кинескопный) телевизор?! Это же позор просто», - прокомментировал один из посетителей форума на сайте dirty.ru.

Людмила и Владимир Путины сидели во время переписи рядом друг с другом на бежевой софе в одежде такого же бежевого тона, а рядом на той же софе примостилась лабрадор Кони.

Ни Кабаевой, ни монастыря

Западные наблюдатели также обратили внимание на взаимоотношения между супругами Путиными, вокруг которых ходит множество разных слухов. «The Times» отмечает, что проблемы в семье премьера невозможно не заметить. Так, у Людмилы Путиной на руке не было обручального кольца во время съемки.

«В 11-минутном видеосюжете, размещенном на сайте правительства РФ, госпожа Путина казалась нервной и напряженной, она все время косилась на Путина. Он редко бросал на нее ответный взгляд и никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет», - утверждает издание. По мнению автора статьи, особенно неуютно почувствовала себя Людмила Путина, когда ее спросили, зарегистрирован ли брак. Путиных не видели вместе с прошлого года, когда они посетили концерт поп-музыки, добавляет газета.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков официально заявил, что Людмила Путина не обязана носить обручальное кольцо и его отсутствие вовсе не означает, что супруги больше не женаты. Песков пояснил также, что супруги вообще нечасто видятся, так как Путин слишком загружен государственными делами.

Ранее Московская патриархия также опровергла слух, что Людмила Путина ушла настоятельницей в один из православных монастырей.

Несколько лет назад слух о разводе Владимира Путина с женой из-за романа премьера с Алиной Кабаевой впервые сообщила газета «Московский корреспондент», которая вскоре была закрыта по причинам финансового характера.

Принимали ли участие в переписи две дочери Путина, которые являются полностью закрытыми для СМИ персонами, неизвестно.

По материалам Newsru.com



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Вторник – день тяжелый  |  Почти миллион роз  |  Счастливые и несчастливые номера квартир  |  Мистически денежный октябрь  |  Опасная еда  |  Не любит лентяев, ходит на лыжах  |
За кулисами   Старый телевизор и прежняя жена  |  Пенсионный возраст все же поднимут   |  Штраф за отказ от переписи  |  Вы слышите, грохочут сапоги?  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Октябрь 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com