Самое интересное
Номер от 15 апреля 2010 г.

Дочь Кудрина въехала в витрину
А за рулем был Матвиенко…

Дочь министра финансов России Алексея Кудрина Полина попала в ДТП в Санкт-Петербурге. Авария произошла 5 апреля в пять утра в центре города, на перекрестке Невского и Лиговского проспектов.

Как сообщает LifeNews.ru, Полина сидела на заднем сиденье внедорожника «Рейндж Ровер». Автомобиль сначала врезался в поливальную машину, а потом въехал в витрину магазина женского белья.

Врачи диагностировали у Кудриной сильное сотрясение мозга. Сейчас девушка находится в одной из элитных клиник и чувствует себя неважно. В городе на Неве Полина Кудрина оказалась не случайно. Там у нее своя фирма, предоставляющая услуги по обучению вокалу, актерскому мастерству и теории музыки.

Водитель автомобиля был пьян и, по словам милиционеров, просто засыпал за рулем. Подъехавшим сотрудникам ГИБДД он представился сыном губернатора Валентины Матвиенко, потом ее племянником и, наконец, советником.

В итоге выяснилось, что мужчина является Михаилом Матвиенко, пасынком крупного бизнесмена Вадима Новинского, владельца «Лукойл Северо-Западнефтепродукт». Как отмечает Фонтанка.ру, молодой человек уже не впервые представляется сыном губернатора. Матвиенко приехал в город на Неве на каникулы из Лондона, где он учится.

По материалам «Нового региона», Utro.Ru