Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 16 апреля 2009 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 16 апреля 2009 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Алла и другие

Версия для печатиОтправить статью другу
Вчера, 15 апреля, наше всё российской эстрады Алла Борисовна Пугачева отметила юбилей. Количество публикаций по этому поводу явно превысило количество песен, исполненных Примадонной. И что интересно, мало кто писал о ее творчестве – чаще о закулисной жизни.

Любимые мужчины

«Комсомольская правда» поведала читателям о романе Пугачевой с актером Александром Абдуловым. Она познакомилась с ним в 1983 году. Александр был невероятно популярен и женат на самой красивой актрисе советского кинематографа Ирине Алферовой. Про свой роман с Пугачевой Абдулов никогда не рассказывал. И не только потому, что не любил говорить про личную жизнь. Друзья актера рассказали, что это увлечение едва не разрушило его брак. Дескать, Ирина, узнав о его влюбленности, пригрозила Абдулову разводом. Александр Гаврилович выбрал жену. Хотя, как вспоминают близкие актера, чувства к Пугачевой у него были.

Несмотря на то что Абдулов и Пугачева не общались последние годы, Алла Борисовна всегда была готова прийти на помощь другу. Так, узнав, что Абдулов не может найти честного директора, порекомендовала свою помощницу Елену Чупракову, которая служила актеру верой и правдой до последнего его дня. В день прощания с Абдуловым Пугачева отменила все выступления, чтобы проводить его в последний путь.

Говорят также, что якобы в юную Пугачеву был влюблен молодой Лев Лещенко. Сегодня певец, говоря на эту тему, отшучивается: «Это не я, а Алла Борисовна была в меня влюблена!» И тут же поправляет уже серьезно: «В Аллу невозможно было не влюбиться!»

Та же «Комсомолка» пишет, что одним из самых таинственных романов в жизни Примадонны была любовь певицы к Александру Розенбауму. «Алла по первому зову мчалась на свидание к Розенбауму в Питер. Он спасал ее от уныния и равнодушия Болдина, - рассказали люди из окружения Пугачевой. - С Сашей она впервые почувствовала себя слабой. Он спасал ее от уныния».

Сам Розенбаум неохотно рассказывает об этом, он все личное привык держать в себе. «У меня к Алле сразу же возникла глубочайшая симпатия. Это были 1985- 1987 годы. А роман? Без комментариев. Мужчина, если он мужчина, конечно, на такие вопросы не отвечает», - сухо комментирует он.

Мужья

Кинорежиссер и писатель Александр Стефанович, бывший муж Аллы, так вспоминает о своем вступлении в брак:

- Однажды Алла мне говорит: «Сашечка, все мужчины, которые меня окружали или окружают, что-то важное для меня сделали. Вот Дербенев написал для меня лучшие тексты, Зацепин - лучшие мелодии, Слободкин великолепно аранжировал «Арлекино». А ты что для меня сделал?» Отвечаю: «А я тебя вычислил!» - «Ну тогда, как честный человек, ты должен на мне жениться!» - заявила она. «С удовольствием, Пугачевочка...» - ответил я. На другой день мы поехали в районный загс и быстро расписались под предлогом того, что должны уезжать в длительные командировки. Было все достойно, но скромно, без пафоса - никакой фаты, к примеру, у Аллы не было…

Когда заходит разговор о браке с Филиппом Киркоровым, Алла говорит, что ей вспоминается фраза из кинофильма «Любовь и голуби»: «Да ладно, чего там – по пьяни закрутилось…» «Я сильно переживала из-за разлада с Болдиным, а тут этот Киркоров. И тогда балбесина, и сейчас все никак не повзрослеет. Так меня достал, что уже легче было за него выйти замуж, чем объяснять, почему не надо этого делать», - рассказывает Алла в интервью журналу «7 дней».

Сейчас Алла Борисовна считает себя абсолютно счастливым человеком. Несмотря на молодость Максима Галкина, нынешнего спутника жизни Примадонны, и аналогии, которые проводят между ним и Киркоровым, отношения у них совершенно противоположны прошлым. «Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. Вообще в его дела не лезу, да он и не пускает меня в эту сферу, и правильно делает», - рассказывает Примадонна.

Алла Борисовна с огромным уважением относится к таланту Максима Галкина и к «его удивительному характеру». Пугачева говорит, что именно с этим человеком ей комфортно, спокойно, мирно, весело и нет никаких проблем. «Словно пазлы сошлись, – говорит певица. – Сколько это продлится, не знаю, но вот уже семь лет я беды вообще не знаю».

Родственники

Самые близкие люди певицы - ее брат Евгений и родные племянники избегают общения с прессой. «Экспресс-газета» тем не менее решила из разыскать...

- Извините, но у меня нет ни малейшего желания разговаривать с прессой, - отрезал 28-летний племянник Аллы Борисовны Артем Пугачев. - Десять лет назад я служил в армии, и однажды мой командир, решив прославиться, рассказал журналистам, что у них служит родной племянник Аллы Пугачевой, и попросил меня дать интервью. Я совершенно искренне ответил на все вопросы журналистов, завизировал материал, но, когда он вышел, я очень сильно получил по шапке от Аллы Борисовны. С тех пор с журналистами не общаюсь. Равно как с теткой, братом и отцом.

- Никогда не обращаетесь к ним за помощью?

- Не в моих правилах поклоняться Алле Борисовне и просить у нее помочь с работой или квартирой. Я и отцу не жалуюсь на то, что у меня жесткие жизненные условия. Ведь я живу в коммуналке, хотя соседом является мой родной брат. Да если б я даже унизился и обратился к тете, она бы пальцем не шевельнула, чтобы мне помочь. И не надо. Без них мне живется спокойно. Не считаю зазорным, что тружусь водителем. У меня есть все, что надо: и любимая женщина, и работа. Конечно, я благодарен папе, что он дал мне жизнь, но у нас с ним об этой жизни слишком разные понятия...

По материалам Интернета



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Мама, я хочу сережки!  |  Неряха  |
Прикинь, да...   Красим яйца  |  Кину клич: «Кому кулич?»  |  Верба и вера  |  И после поста пища проста  |
За кулисами   Ростехнадзор уволит «не тех»  |  Копи не копи, все равно копейки  |  Алла и другие  |  Десять лет загранпаспорта  |  Отдыхай и празднуй!  |  Соль в тряпочке и нитка на запястье  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Апрель 2009
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com