Самое интересное
Номер от 31 декабря 2008 г.

Гороскоп на 2009 год

Овен

Тем Овнам, которые неудовлетворены своей работой и зарплатой, придется в корне все поменять. Не бойтесь действовать и не держитесь за место.

Почти весь год вы будете вести себя импульсивно и активно, хотя на пути вам будут ставить палки в колеса, появятся недруги и завистники. Но в целом это ваш год, когда вы сможете достучаться во все двери, проломить любые стены. Все у вас все получится, - но только при условии, что вы будете упорно стремиться к цели.

Семейная жизнь и любовь будет напоминать ратное поле. Но вам удастся все уладить. Те, кто находится в поисках своей половинки, рьяно пойдут в бой и будут сражаться за место возле понравившегося человека. Многие преуспеют и к середине лета уже будут готовиться к свадьбе.

Телец

Год начнется с успеха. Вы избежите денежных проблем. 2009 год откроет вам совершенно новые возможности и перспективы. В голову будут приходить удачные идеи, которые вы с легкостью реализуете. Возобновятся старые связи - возможны встречи с друзьями и партнерами, которых вы не видели долгое время.

Некоторые Тельцы решат сменить место жительства, что удачно отразится на их будущем. Хотя семейным парам лучше не менять место жительства. А вот одиночкам, которые давно задумали переехать, лучше сделать это весной, и они обретут на новом месте новое счастье.

Вы будете с легкостью завоевывать сердца противоположной половины. Наконец-то на вашем жизненном горизонте появится человек, о котором вы мечтали.

Близнецы

Год начнется не с лучших времен, захлестнут денежные проблемы. Первый месяц вы даже впадете в отчаяние, чего не следует делать, - скоро наступит финансовая стабилизация. Вы пойдете к новым победам и завоеваниям. Многие Близнецы добьются расположения в обществе. У вас появится много новых знакомых и увлечений.

У людей семейных отношения с партнером будут протекать ровно и стабильно. У одиноких Близнецов дела на любовном фронте будут складываться удачно. В середине года возможно неожиданное знакомство, которое захлестнет вас, и взаимно. Правда, прежде будет несколько ошибочных и нелепых связей. Но все минует при встрече с тем человеком, который будет поистине подходить вам.

Рак

Год больших перспектив. Вы сможете воплотить в жизнь множество идей. Весной у вас появятся новые знакомые, с которыми вы подружитесь и добьетесь успеха.

Зимние месяцы будут затруднительными, но ваше финансовое положение к весне стабилизируется. Вы будете много сил отдавать работе, но это воздастся сторицей.

В делах семейных, напротив, придется пережить не самые лучшие времена. У вас появятся завистники, будут плести интриги. Одиночество придаст несемейным Ракам новые силы в поиске счастья. Главное - разглядеть его в нужном человеке и постараться не упустить.

Лев

Ваша физическая сила и жизненная энергия помогут справиться с проблемами. Денежные неурядицы захлестнут вас весной. Но благодаря вашему упорству и трудолюбию деньги быстро начнут поступать. Весь год вас будут окружать друзья. Со всех сторон будет приходить поддержка. Но и вы сами сможете оказать помощь другим.

Гармоничная супружеская жизнь Львов пошатнется. Вас захлестнут романтические приключения на стороне. Судьба вашего брака будет зависеть полностью от вас. Для людей, одиноких в любви, весь год будет посвящен поиску идеала. Но свою судьбу вы сможете приобрести не ранее 2010 года.

Стрелец

Вам придется изрядно постараться, чтобы быть «на гребне волны». Особенно напряженным окажется начало года, - вам следует держаться подальше от авантюр. Весной денежная ситуация начнет стабилизироваться. Летом вы сможете подняться выше по социальной лестнице. В целом год окажется противоречивым: сначала падения, потом взлеты. Конец года окажется самым удачным, вы крепко встанете на ноги.

В семейных отношениях не предвидится разногласий. Множество романтических приключений ожидается в первой половине года у одиноких представителей этого знака. Но во второй половине вы встретите свою единственную любовь. Вы остепенитесь, ваша личная жизнь станет уютной и размеренной. Возможно, многие задумаются о браке, но лучше еще раз все взвесить.

Дева

В зимние месяцы вы будете менее удачливы в финансах. Весной на вас свалится груз проблем, который помогут вам скинуть с плеч старые друзья. А вот лето - время удачных перспектив.

Ваши сердечные чувства наполнятся большой любовью и романтизмом. Вы много времени будете уделять домочадцам, которые будут поддерживать вас в любых начинаниях. Этот год и для одиноких людей пройдет на редкость славно. В начале года вас ожидает приятный сюрприз. Ваши самые сокровенные желания не останутся безответными. Этот год - идеальное время для продолжительного любовного приключения. Для многих он закончится подготовкой к свадьбе.

Водолей

Это поистине ваш год. В самом начале неожиданно поступят выгодные предложения. Вас ожидает финансовая стабильность. Весной вы сможете по-новому проявить себя на профессиональном поприще. В конце лета будут финансовые затраты на улучшение жилища, поездки и внеплановые расходы, связанные с семьей.

У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Одиноким Водолеям звезды в этом году дают шанс встретить свою половинку. Не сидите дома, чаще бывайте на людях, и вас обязательно пронзит стрела Амура. Наибольшие шансы для вас встретить своего человека весной.

Весы

Чаши Весов очень сильно поколеблются, причем чаша, на которой находится все положительное, будет перевешивать чашу с отрицательными моментами. В финансовых делах это удачный год.

Больше внимания уделяйте семье, и тогда год пройдет для вас под эгидой любви и гармонии. Людей одиноких ждут интересные встречи и знакомства. В личной жизни начнется белая полоса. Если вы в этом году выберете партнера и любовь будет взаимна, то вы всю жизнь будете наслаждаться друг другом, и ничто не будет грозить вашему браку.

Скорпион

Удача не придет сама - ее придется отработать. В начале года есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Весна тоже довольно удачный период: вы сможете преумножить свои капиталы. Летом вы будете поддаваться безудержному веселью и отдыху. Увлекательные путешествия увлекут вас. Осень - время восстановления расходов.

В семейных отношениях перемен не предвидится. Личная сфера для одиноких Скорпионов в этом году станет самой значимой. Волны любви унесут от всего повседневного и обыденного. И вы даже не успеете оглянуться, как найдете чистую и настоящую любовь. Ваши чувства будут взаимны. Самое время готовиться к свадьбе, но играть ее в этом году не стоит.

Козерог

Вы сможете добиться всех целей. В самом начале года могут осуществиться грандиозные планы. Весь год вы будете получать прибыль. Вы будете полны энергии и оптимизма. В целом, год успешный, денежный и гармоничный.

Ваша семейная жизнь будет находиться в постоянном напряжении. Но огонь семейного очага будет продолжать гореть. У людей одиноких дела в личной жизни будут складываться удачно. В середине года возможна неожиданная встреча, которая перевернет всю вашу жизнь. Вам сказочно повезет, ваша вторая половина будет вами дорожить и оберегать вас. Возможно, вы окажетесь окольцованы брачными узами.

Рыбы

Год противоречивый. В начале года трудности навалятся разом - и финансовые, и личного порядка. Финансовое положение улучшится в начале весны. Лето - совсем не плохое время для финансовой стабилизации. Начиная с сентября все пойдет менее успешно. Благоприятные в профессиональном отношении периоды - вторая половина марта, начало июля, август, октябрь.

У семейных Рыб любовь получит второе рождение. Кстати, родственные связи в течение всего года будут много значить для Рыб и сыграют важную роль в делах. Если вы мечтаете выйти замуж или жениться, то именно сейчас вам надо проявить инициативу. Словно в сказке, появится ваша вторая половина, и в скором времени вы заключите выгодный во всех отношениях брак.