Самое интересное
Номер от 26 ноября 2008 г.

Китайский гороскоп
Крыса

Год в целом неплохой, но бесцельный и бездельный; если у нее остались какие-то припасы с прошлых годов, это хорошо, если же нет - придется помыкаться.

Бык

Конечно, с одной стороны, это его год, и в этом году сбываются его мечты, он может обзавестись семьей, построить дом, у него все будет получаться по работе, но, с другой стороны, у него уже в кишках сидит эта работа, на которой ему приходится пахать как вол.

Тигр

Год тягостный и мерзопакостный. Тигру остается только забраться подальше в чащу и притаиться. Год плохой, лучше в этом году ничего не предпринимать.

Заяц (Кот)

Сложноватый год: если Быков гонят на поле, то Зайца (Кота) заставляют ловить мышей, и тут уж надо применить все свое дипломатическое искусство.

Дракон

Он парит в небесах, а вся жизнь-то разворачивается внизу, на земле, ему неважно летается, когда его не восславляют. Он начинает сопротивляться, изрыгает огонь и добивается того, что его замечают.

Змея

Этот год ее расслабляет. Ей незачем выползать на поле, которое распахивают, пусть лучше затаится и переждет.

Лошадь

Год трудов, любви, располагающий к налаживанию личных отношений, созданию семьи, но никаких особенно заметных успехов в бизнесе.

Овца

Этот год ее. Она чувствует себя вполне комфортно и достигает впечатляющих успехов на своем поприще.

Обезьяна

Год новых побед и завоеваний. Однако в переговорах обязательно воспользуйтесь посредничеством сильных мира сего. Весь этот год Бык ей покровительствует.

Петух

Неутомимый Бык своим влиянием заставит работать и его, а для Петуха единственная работа в радость - та, где он получает удовольствие. Так что в итоге все останутся довольны.

Собака

Все сходятся на том, что в год Быка Собака чувствует себя не на месте; она слишком тревожна, слишком много проблем, удары сыпятся откуда ни попадя.

Свинья

Год просто отвратительный, но к нему следует просто приспособиться и как-то перетерпеть его.