Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Среда, 24 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 31 октября 2008 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 31 октября 2008 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Поможет всегда здоровая еда

Версия для печатиОтправить статью другу
«Кто на свете всех милее?» - так называется новая брошюра издательства «Северная неделя» из серии «Народная библиотека газеты «Завалинка». Множество рецептов красоты, советов по уходу за собой найдут читательницы на ее страницах. И, следуя им, смело смогут сказать: «Я на свете всех милее!»

Посмотрев однажды на себя в зеркало в ванной комнате, я поняла: «Надо срочно худеть! Еще год-два, и мне придется одеваться в магазинах «для толстяков».

Я НЕ стала читать советы в журналах, садиться на модные диеты, а пошла в гости к своей однокласснице, которую встретила недавно и удивилась ее точеной фигурке. В школе, надо заметить, она была самой настоящей пышечкой.

Общая беда

Юлька сразу поняла, с какой проблемой я притопала. Она рассказала, что лет восемь назад выглядела так же, как и я, но при этом еще страдала от кучи болячек. Осознание того, что она ложкой и вилкой роет себе могилку, было подобно удару молнии. Тут же из холодильника были выкинуты йогурты, пирожные, копченая колбаса. Утром дети и муж вместо привычных бутербродов нехотя жевали кашу и запивали настоем шиповника. Юля поставила железное условие: «Вы будете есть только то, что я готовлю. Больше в доме не будет никакой импортной отравы, типа «Сникерсов» и «Марсов». Переходим на здоровое питание: только натуральные продукты, без консервантов, эмульгаторов и красителей».

Лиха беда - начало

Оказалось, что нормальное мясо можно купить только на рынке. Юленьке пришлось раз в неделю ездить туда с мужем и закупаться у местных производителей. Импортное мясо и колбаса были полностью исключены из их рациона. Вместо «Растишек» и «Данонов» дети теперь пили биокефир с вареньем. Конечно, Юле пришлось больше времени проводить на кухне, но она нисколько не огорчалась по этому поводу. Без сладких булочек и шоколадных конфет ее вес стремительно падал, а здоровье укреплялось.

Дети уже не просили лимонада и колы, так как дома всегда был компот, свежий морс или кисель. Вместо конфет в вазе лежали орехи и сухофрукты. Даже обычный хлеб в семье теперь никто не ел: его в виде сухариков бросали в суп.

Результат - на лице

Через два месяца можно мыло говорить о первых результатах эксперимента. Юленька постройнела и похорошела, у детей появился на лицах румянец, муж подтянул свой животик и начал качать по утрам пресс.

Реклама - штука коварная, но на то мы и люди, чтобы думать. Так стоит ли покупаться на «Галлину Бланку», если в магазине продаются отличные отечественные курочки, безопасные и полезные для здоровья.

После встречи с Юлей я тоже провела на кухне ревизию и решила организовать в своей семье правильное питание. Муж совсем не сопротивлялся, наоборот, поддержал меня: «Давно пора задуматься над тем, что мы едим!»

Через восемь месяцев я не только решила проблему лишнего веса, но и вылечила сына от аллергии, гастрита и дискинезии желчевыводящих путей. Теперь я в магазине равнодушно прохожу мимо полок с яркими импортными продуктами, ибо знаю: все, что в природе выделяется ярким цветом, предупреждает об опасности. Наш рацион содержит отварную рыбку, овощи, фрукты, каши, мед, орехи, сухофрукты, молочные продукты местного производства и короткого срока реализации, сыр, мясо только наше, российское, без химии.

Наталья Сапегина, г. Тольятти



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Кухня, рецепты   Поможет всегда здоровая еда  |
Прикинь, да...   Мифы о мужском здоровье  |
За кулисами   Секретики  |  Напиток стройности  |  «МИЛОК» - волшебная еда  |  У кого взятки не гладки  |  Мэр объявлен в розыск  |  Умираем до пенсии  |  Наши люди  |  Север Муслима Магомаева  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Октябрь 2008
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com