Самое интересное
Номер от 25 января 2007 г.

Знак свыше
Спутник Земли и Зодиак

*Когда Луна находится в знаке Овна, пластические операции в области головы недопустимы. Дни Овна хороши для закаливания и усиления тонуса кожи всего тела. Разрешается удаление бородавок, вросших ногтей, очищение кожи лица.

*Прохождение Луны по знаку Тельца придает особую чувствительность горлу, щитовидной железе, а также области шеи и подбородку. Период благоприятен для укрепления и окраски седых волос, а также для лечения гинекологических заболеваний. Хороший результат даст выщипывание бровей.

*В дни прохождения Луны по знаку Близнецов нужно беречь плечи и кисти. Очистка кровеносной системы особенно эффективна. Хорошо лечить заболевания печени.

*Когда Луна проходит через созвездие Рака, грудь, легкие, желудок и желчный пузырь наиболее уязвимы. Дни идеальны для полного изменения цвета волос, для стрижки и окраски. Рекомендуется посетить стоматолога. Велика вероятность несварения желудка, а накопление лишних килограммов особенно интенсивно. Лучше отказаться от замороженных и консервированных продуктов.

*Прохождение Луны по знаку Льва делает особенно чувствительными сердце и кровеносные сосуды. Паровые ванны и глубокая чистка лица воспрещаются. Не рекомендуется отбеливать веснушки, а также воевать с родинками, бородавками и загрубевшими участками кожи.

*Дева - хозяйка органов пищеварения. Операции в области живота запрещены. Период подходит для стрижки волос, маникюра, педикюра и наращивания ногтей, благоприятны маски, все очистительные процедуры.

*Дни прохождения Луны по знаку Весов благоприятны для пластических операций на лице и шее. Нужно уменьшить количество выпиваемой жидкости, так как наиболее уязвимыми становятся почки и мочевой пузырь.

*Когда Луна находится в знаке Скорпиона, мочеполовая система становится особо чувствительной. Запрещается промывание кишечника, а также хирургические вмешательства в эндокринную систему, массаж груди.

*Когда Луна проходит по знаку Стрельца, особенно чувствительны позвоночник и бедра. Нежелательны операции на лице, вмешательство в кровеносную систему.

*Дни, когда Луна проходит по знаку Козерога, способствуют упорной и интенсивной работе. Нагрузки на костно-суставную систему нежелательны, однако дни Луны в Козероге весьма благоприятны для ухода за кожей.

*В дни, когда Луна проходит по знаку Водолея, вода имеет особые очищающие и лечебные свойства, а травяные настои максимально эффективны. Не желательны операции на голенях ног.

*Когда Луна находится в знаке Рыб, алкоголь, лекарства, пища действуют на организм сильнее обычного. Не стоит заниматься активными видами спорта.

Ill.Ru