Самое интересное
Номер от 27 декабря 2006 г.

Свинья с огоньком
Свинья – мирный зверь. И ее годы мирные и спокойные. Звезды благоприятствуют развитию всех проектов, начатых в 2006 году. Однако в этот раз нас ждет год Свиньи не простой, а огненной. Красный огонь добавит «огонька» во флегматичный характер этого знака. А это значит, что приключений, хоть и небольших, не избежать.

Овен

21 марта - 20 апреля

Овны преуспеют в получении ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не все то золото, что блестит. Все перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам.

Личная жизнь ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимому человеку. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимне-весенний «марафон» будет пройден без потерь, то к концу весны готовьтесь звонить в свадебные колокола. Или же вы просто обретете настоящего друга сердца.

Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде – нервная система не простит вам постоянных потрясений.

Телец

21 апреля - 20 мая

2007 год может принести кардинальные изменения в личную жизнь Тельцов – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться.

Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся «лишние» деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное – не теряйте головы и не пытайтесь принять участие в какой-нибудь «супервыгодной» авантюре.

Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя диетами и физкультурой – во всем нужно знать меру. Берегитесь нервных перегрузок.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Доходы Близнецов не обещают быть стабильными. Готовьтесь увеличить служебное рвение. Конец года предоставит возможность неплохо заработать.

Голова целиком будет занята мимолетными увлечениями. Все начало года вы проведете в перелетах от одной пассии к другой. Однако к лету советуем определиться, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны.

Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе – и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний.

Рак

22 июня - 22 июля

Раки могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами. Не рекомендуется заводить служебные романы.

Ваши деньги в этом году не любят риска, так что не пытайтесь играть по-крупному. Лучше растите то, что у вас уже есть, и ваши доходы будут стабильными. Летом представится дополнительная возможность заработать, а к концу года придется возвращать долги.

Здоровье потребует пристального внимания – не перегружайте себя работой, физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха. Весной вас могут подстерегать обострения хронических заболеваний, дайте себе передышку, поешьте витаминыв.

Лев

23 июля - 23 августа

Львы никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года. А если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства.

Финансовая стабильность Львов крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать.

Здоровье будет зависеть от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытье и хныканье довести до упадка сил и недомоганий.

Дева

24 августа - 22 сентября

Девы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами.

В начале года доходы не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать. К концу года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.

Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимания физической активности и регулярно проходите обследование.

Весы

23 сентября - 23 октября

Весы, как и положено, постоянно сомневаются – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: недоверие, подозрения как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны могут внести серьезный разлад в отношения.

Этот год вы проведете в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причем настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству. Постарайтесь не вкладываться в сомнительные предприятия.

Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры – именно от нее и могут проявиться хвори. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Вы любите залезать в долги, но в этом году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале вас может ожидать очень ответственная и прибыльная работа. В целом год обещает быть материально приятным.

О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано – слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Постарайтесь не задушить любимого человека своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето – тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень.

Тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание. Боритесь с ними проверенными способами – распорядок дня, дозированные физические нагрузки, хорошее питание.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Верность – не самая сильная сторона Стрельцов, но в этом году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года.

В финансовом плане год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется. Доходы будут постепенно и неуклонно расти. В начале года постарайтесь не транжирить сбережения, чтобы избежать кризисов.

Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать вас врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу.

Козерог

22 декабря - 20 января

Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет вам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в этом году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Не рекомендуется заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел – осень, а для новых знакомств, традиционно, весна.

Начало года может посадить вас на финансовую «диету», но не волнуйтесь, к весне все уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо в кубышку, так как будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в этом году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше все делать в одиночку.

Водолей

21 января - 19 февраля

В финансовом плане вам захочется чего-то грандиозного, однако «пан или пропал» – вот девиз этого года. Очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Ближе к концу года представятся возможности дополнительно заработать.

Личные отношения обещают быть неровными – то «развод и девичья фамилия», то признания в любви до гроба. Любимые в этом году будут особенно нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может быть, особенно в июне и октябре.

Здоровье не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию – улыбка и равнодушие к мелким жизненным неурядицам.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Вас будет носить по волнам страстей весь год. Особенно это актуально весной, когда вы способны увлечься настолько, что напрочь потеряете голову. Лето также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового. Не торопитесь – новый возлюбленный вряд ли предложит вам узы брака, а старого можно потерять безвозвратно. Будьте внимательны к своим любимым в конце года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.

Финансовое положение нестабильно – то пусто, то густо. Однако если в течение года вы будете делать сбережения, то избежать кризисов удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок.

Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы поможете ему, соблюдая режим сна и отдыха и потребляя в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов.