Самое интересное
Номер от 27 декабря 2006 г.

Грядет золотой век
Обращение генерального директора: «Поздравляю вас с Новым годом, свиньи!» — следует читать без запятой. Такой анекдот блуждает сейчас в недрах Интернета. А между тем огненно-красный Кабан, год которого наступит согласно японскому календарю в 2007-м, существо очень даже приличное и нам с вами обещает принести много хорошего.

Свинья - очень наивный, по-рыцарски справедливый, добрый и миролюбивый знак. И хотя зверь этот неторопливый и тугодум - ну недаром же, согласно легенде, он пришел на празднование Нового года последним (а потому и завершает 12-летний цикл восточного гороскопа), - зато благоволит не только себе подобным, но и всем остальным знакам. Благоволит-то он благоволит, но и прогневить Кабана легче легкого, он серьезно и вдумчиво подходит к вопросам новых знакомств и мелких пакостей другим не спускает.

Кстати, 2007 год пройдет под знаком Сатурна. Согласно мнению астрологов, всех нас ждут процветание, материальное благополучие и межличностное равновесие. С Сатурном связана легенда о золотом веке. Время тогда не имело значения для людей. Не было ни болезней, ни смерти, ни разрушений. Все жили долго и счастливо. Пожелаем же себе, чтобы и у нас наступил наконец тот самый золотой век.

SNGnews.Ru