Самое интересное
Номер от 10 октября 2006 г.

Терминатор сболтнул лишнее
Неизвестным злоумышленникам удалось завладеть MP3-файлом с записью речи губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, в перерыве которой терминатор позволил себе неуместные высказывания о члене местного законодательного органа Бонни Гарсиа.

Запись речи велась в марте 2006 года и неизвестным пока образом попала в распоряжение журналистов газеты Los Angeles Times. В беседе со своей сотрудницей Сьюзан Кеннеди известный актер сначала поспорил о национальности своей темпераментной коллеги - Кеннеди и Шварценеггер не могли прийти к единому мнению, то ли Бонни Гарсиа из Кубы, то ли она пуэрториканка. А затем губернатор Калифорнии сказал следующее:

- Такие женщины очень сексуальны. У них, ну, ты понимаешь, часть черной крови и часть латиноамериканской, и это смешение делает их такими.

Представитель правоохранительных органов заявил, что специалисты собираются провести тщательное расследование обстоятельств утечки информации и пересмотреть систему безопасности локальной сети офиса Шварценеггера.

Сам губернатор уже принес извинения за свои высказывания. Гарсиа извинения приняла и заявила, что на Шварценеггера не обижается.

Лента.ru