Самое интересное
Номер от 6 июля 2006 г.

Кто изуродовал Жасмин?
В конце прошлой недели всю российскую общественность потрясло известие о том, что популярная певица Жасмин (в миру – Сара Семендуева) была доставлена в одну из московских клиник с многочисленными травмами и ушибами, однако сообщить поклонникам имя истязателя пострадавшая наотрез отказалась, опасаясь за свою жизнь. При этом самой популярной версией, бытующей в народе, является предположение о том, что девушку избил ее муж, 46-летний бизнесмен Вячеслав Семендуев.

И вот газета «Жизнь» провела собственное расследование данного инцидента, докопавшись до истины. Как выяснилось из заявления, поданного в милицию дядей певицы, возвратившись с гастролей из Петрозаводска, Жасмин встретила на вокзале своего супруга, который вместе с пятью охранниками отвел жену к машине на глазах у изумленных коллег и отвез в свой загородный дом в поселке Жуковка-3. Затем в своем объяснении в милиции сама пострадавшая отметила, что именно муж наносил ей побои до тех пор, пока она не подписала какие-то бумаги. При этом какие это были документы, певица не помнит – не исключено, что среди них были и авторские права на бренд «Жасмин».

Когда же муж запер ее в комнате, девушка смогла дозвониться до родственников, чтобы они вызволили несчастную из плена, но их не пустили на порог здания. Тогда дядя певицы Анатолий помчался в ОВД Барвихи, а оттуда – в Одинцовское УВД, где сообщил, что его племянницу похитил и избил собственный муж, угрожающий физической расправой. И лишь прибытие оперативников заставило Семендуева, сжалившегося над супругой и вызвавшего «скорую помощь», выпустить Жасмин. А из больницы, куда доставили певицу, в ОВД Барвихи поступила телефонограмма, где было сказано, что, со слов самой пострадавшей, она была «избита дома мужем», пишет газета.

Ytro.Ru