Самое интересное
Номер от 12 апреля 2006 г.

Пугачева все-таки вышла замуж за Галкина
Фанаты Аллы Пугачевой утверждают, что на днях она и Максим Галкин расписались в одном из московских загсов. Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, появились сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

По некоторым данным, певица ответила ему согласием. Тогда Галкин в интервью «Комсомольской правде» категорически отверг эти слухи. Однако, как и раньше, парочка продолжала появляться на людях только вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения - о том, что на самом деле это было празднование помолвки. Вскоре на одной из светских тусовок Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И выразительно посмотрела на Максима.

В понедельник появилась сенсационная новость. Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили, что Алла и Максим расписались в московском загсе и в это посвящен лишь узкий круг людей. Как стало известно газете, эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

На вопрос газеты о свадьбе Галкин быстро сказал: «Нет!» - и повесил трубку. Пугачева же бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса. Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен этими слухами и заявил, что этого быть не может.

Newsru.Com