Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 23 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 12 апреля 2006 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 12 апреля 2006 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Моя жадная няня

Версия для печатиОтправить статью другу
На одном из интернет-аукционов выставлены наряды популярной телезвезды Анастасии Заворотнюк («Моя прекрасная няня»). Съемки очередной части сериала завершились, и теперь сама Анастасия, ее агенты и компания, занимавшаяся производством сериала, пытаются заработать на взлетевшем до небес рейтинге телезвезды. Любовь к деньгам не знает границ. Например, за интервью с Заворотнюк «Новым Известиям» предложили заплатить 3 тыс. долларов.

СОГЛАСНО последним опросам, 22% россиян влюблены в актрису Анастасию Заворотнюк, которая без устали воспитывает детей в сериале «Моя прекрасная няня» и активно пытается захомутать их отца. За этими событиями страна следит по телевизору. А в реальной жизни, находясь на гребне популярности, Анастасия спешит подзаработать денег.

Упрекнуть актрису не в чем. На то она и слава, чтобы приносить деньги. Весомые гонорары приносят актрисе интервью. Уже несколько месяцев обладательница телевизионной премии «ТЭФИ» за лучшую женскую роль беседует с журналистами исключительно «через кассу». Агент «няньки» Екатерина Исаева без запинки прочеканила корреспонденту «НИ» расценки: 1 тыс. долларов – за часовое интервью, 3 тысячи долларов – за портрет на обложке.

Сколько таким образом заработала Заворотнюк, подсчитать сложно. После премии «ТЭФИ», накануне Нового года, актриса не успевала отбиваться от пишущей братии. Общение со СМИ стало похоже на работу. Если подойти к газетному киоску и сосчитать журналы, где мелькает звездная фамилия, то сумма получится внушительной. Хотя не исключено, что такими дерзкими нулями она пытается оградить себя от назойливых журналистов. Ведь помимо общения со СМИ Насте надо было еще появляться и на съемочной площадке, причем практически в круглосуточном режиме. Кстати, за один рабочий день, по неофициальным данным, Заворотнюк получала минимум тысячу долларов. Любопытные опять же могут взять в руки калькулятор и помножить эту цифру на количество серий (их отснято более 600). Естественно, доходы голливудских мегазвезд выше, и тем не менее Настины тоже впечатляют.

Другой источник прибыли Заворотнюк – реклама. Эту золотую жилу упустить было бы неприлично. Ходит слух, что за съемки в рекламе Заворотнюк заплатили 100 тыс. долларов.

Не упускает любой возможности заработать на персоне популярной актрисы и ее работодатель – компания «Амедиа», которая и занимается съемками сериала. По примеру западных коллег компания решила выставить на торги наряды, в которых работала Заворотнюк. Наверняка впечатлительные зрители из числа небедных готовы будут выложить немало денег за вещь со звездного тела.

Известно, что после завершения сериала «Секс в большом городе» гардероб сексапильной четверки разлетелся в считанные дни. Дизайнерские вещи разобрали члены съемочной группы, а то, что попроще, выкинули в магазины. К примеру, черное, расшитое блестками маленькое платье от Шанель продавалось за 5 тыс. долларов, а красные шелковые брюки стоили всего 70 долларов.

Наряды няньки Вики были выставлены на интернет-аукцион на прошлой неделе. Фанаты, обладающие размером S, могут купить три вещи ручной работы с Настиного плеча: шелковое турецкое красное платье, шитое бисером и металлическими нитями, коричневое платье из Испании и турецкий шелковый бирюзовый халатик. Стартовая цена на лот от 5850 до 8450 рублей.

У другой мегапопулярной в последнее время актрисы Нелли Уваровой из сериала «Не родись красивой» с доходами пока не все так гладко. Катю Пушкареву, несмотря на то что она уже стала живым анекдотом, в рекламу еще не позвали, и с журналистами она разговаривает редко. Впрочем, не исключено, что «страшной» Катюше через год тоже дадут «ТЭФИ», и она начнет зарабатывать по-человечески.

К слову, нашим молодым звездам есть на кого равняться. В свое время секс-символы СССР тоже зарабатывали на своих именах. К примеру, Наталья Андрейченко и Елена Кондулайнен и сейчас не скрывают, что брали деньги за интервью. Ну а голливудские звезды и вовсе задаром ничего не делают.

«Новые Известия»



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Общество   Что такое русский поцелуй  |  Клубника - природная виагра  |  Бегом в постель!  |  Пугачева все-таки вышла замуж за Галкина  |  Картинки из телефона  |  Девчачьи радости  |  Телевизор делает детей обжорами  |  Мобильники заменили сигареты  |  К кому деньги липнут  |  Моя жадная няня  |  Почем нынче звезда?  |  Назван лучший город Земли  |  «Дневной дозор» Грабового  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Апрель 2006
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com