Самое интересное
Номер от 25 января 2006 г.

Татуированный зомби
Мой молодой человек, когда служил в армии, сделал себе татуировку, как у всех сослуживцев. А после того как его «разрисовали», ему было сказано, что с этих пор он будет чувствовать, как кто-то им управляет.

Он стал сильно напиваться. Напившись, начинает вытворять всякие безобразия. Как будто им в это время и в самом деле кто-то управляет издалека, причем, протрезвев, он ничего не помнит. Иногда странности с ним случаются и на трезвую голову. Однажды он зверски убил двух кошек – пинал их, душил, давил. На следующий день я спросила, зачем он это сделал, но он сказал, что ничего такого не помнит. В другой раз он ходил с ножом и пугал людей. Друзья отобрали нож и привели его в чувство. Опомнившись, он заявил, что не помнит, где, когда и зачем его взял.

Как-то он зашел в церковь. Менее чем через минуту пулей вылетел наружу. Сказал, что в глазах появился туман, голова закружилась, стал задыхаться. А у себя дома я поставила икону на столик, так он, пробыв возле нее примерно час, стал задыхаться, сказал, что в глазах потемнело. Ему стало лучше только после того, как я убрала иконку. И внешне он похож на зомби.

Надя СЕРГЕЕВА