Самое интересное
Номер от 25 января 2006 г.

Оргии внучек президента
Как стало известно, внучки президента Эстонии устраивали в президентском дворце оргии с алкоголем и коноплей.

Супруга президента Эстонии Ингрид Рюйтель рассказала совету старейшин Эстонского клуба об обстоятельствах проходивших во дворце главы государства молодежных вечеринок. Как она отмечает в письме, внучки приглашали в гости друзей на вечеринку, а те, в свою очередь, приглашали своих знакомых. По ее словам, на праздниках наряду с несовершеннолетними хулиганили и взрослые гости, которые и приносили с собой алкоголь. Она сообщила также, что пропавшие во дворце бутылки с алкоголем были припасены для ее предстоящего юбилея.

Как сообщила телепередача «Pealtnagija» («Очевидец»), внучки президента Арнольда Рюйтеля 13-летняя Мария и 15-летняя Хелена неоднократно устраивали вечеринки в резиденции главы государства во дворце Кадриорг, во время которых употребляли алкоголь и перемещались по служебным помещениям резиденции президента. Подростки также забирались на крышу дворца, курили там и бросали вниз сигареты, некоторые мочились с крыши. Собравшиеся курили кальян, имели при себе гашиш.

Произошедшее в главном дворце страны - это национальный позор Эстонии, написало эстонское издание gazeta.ee. Своего рода символ государственности Эстонии превратили в ночной клуб. Теперь как-то глупо выглядят два караульных солдата у главного входа в здание, именуемое Президентским дворцом. Они охраняют вход... на дискотеку для подростков, пишет газета.

В сообщении отмечается, что служба охраны президентского дворца ставила в известность главу государства о выходках внучек еще в прошлом году. Это заставляет задуматься... Президент знал и скрывал?

Newsru.Com