Самое интересное
Номер от 27 декабря 2005 г.

Китайский гороскоп
КРЫСА сможет проявить свои уникальные способности в коллективе - именно через работу в команде в 2006 году лежит ее путь к счастью и успеху.

БЫКУ по силам будет покорить карьерные вершины, отточить профессиональное мастерство, достичь цели, к которой он стремился все последние годы.

ТИГРА ожидает успех при поступлении в высшее учебное заведение, а также в дальних поездках и путешествиях. Контакты с иностранцами принесут пользу.

КОТ проявит особую щедрость и великодушие по отношению к детям, и те обязательно порадуют его своими успехами. Возможны выигрыши в лотерее.

ДРАКОН обретет успех благодаря партнерским отношениям и активной социальной жизни. Открытость в контактах будет способствовать значительному росту доходов.

ЗМЕЯ найдет особое удовольствие, даже счастье в трудовой деятельности. Ее ожидают крупные изменения к лучшему в профессиональной сфере.

ЛОШАДИ планеты дадут шанс продемонстрировать собственные таланты и способности. Одиноких Лошадей ожидает начало нового романа.

КОЗА получит возможность улучшить жилищные условия. Что бы ни происходило, успех вам гарантирован. Смело откладывайте деньги на ремонт жилища.

ОБЕЗЬЯНЕ стоит больше общаться и чаще выбираться в короткие поездки. Не отказывайтесь от командировок - они подарят вам интересные встречи, которые обеспечат нужные связи.

ПЕТУХ обретет материальные блага, у него не будет проблем с поиском источников заработка. Главное - правильно распорядиться доходами, собирать денежки для серьезных предприятий.

СОБАКА станет более доброжелательной и снисходительной к людским слабостям. Окружающие это сразу же заметят, после чего ваш авторитет резко возрастет. Только не принимайте почести как должное.

КАБАНА ожидает год продуктивного накопления сил. Хорошие результаты и особое удовольствие вы получите, работая в одиночку. Ваши успехи поразят окружающих!

Magya.Ru