Самое интересное
Номер от 9 ноября 2005 г.

Морковка для Казановы
По мнению диетологов, свежие овощи являются достойной альтернативой виагре. «Волнительная и слегка необычная трапеза в доброй атмосфере - вот все, что вам нужно для прекрасного вечера и безумной ночи». - говорит Элизабет Варцеха из Центра правильного питания и диетологии.

Многие мужчины пользуются синтетическими препаратами, «укрепляющими мужество», однако многие из этих средств неблагоприятно влияют на общее здоровье.

«Мать Природа изобрела для вас целую кучу «перчиков», нужно просто немного терпения, чтобы их вырастить, старания ваши, поверьте, будут не напрасны», - втолковывает доктор Варцеха мужчинам. Семена чилийского перца и паприки, считает она, обладают свойством «сносить башню» или в редких случаях «сводить с ума», кроме того, паприка действует волнующе и вызывает ощущение вроде «О Боже, я сам не знаю, что со мной».

Морковь, как выяснилось, помогает вернуть не только потерянные диоптрии, но и кое-что еще - чтобы избежать грязных намеков, скажем, что этот корнеплод способен, например, в два счета воскресить увядшую любовь. Имбирь и корица, утверждает Элизабет, гарантируют жар, зной, пыл, - в общем, все, чего не хватает «хладному сексу», - эти пряности улучшают кровообращение. Мускат, несомненно, превращает юных скромниц в гибельно прекрасных сирен, а кардамон добавляет девицам толику порока, базилик разжигает львиц бальзаковского возраста. Нельзя не упомянуть чеснок, который будет добрым помощником начинающему донжуану, обещает диетолог.

MIGnews.com.Ua