Самое интересное
Номер от 21 сентября 2005 г.

Шукшина инициировала кризис
После ухода Марии Шукшиной в декретный отпуск для программы «Жди меня» наступили не лучшие времена. Если верить слухам, проект могут вскоре закрыть.

Создатели этой трудоемкой по затратам программы зашли в тупик, пишет «МК». Когда соведущая Мария Шукшина решила покинуть телевидение, заменить ее на время согласилась Чулпан Хаматова.

В августе Шукшина родила мальчиков-близнецов и заявила, что хочет посвятить себя семье и в ближайшее время возвращаться в «Жди меня» не намерена. Хаматову это известие не обрадовало. У актрисы очень жесткий рабочий график, который никак не позволяет ей трудиться еще и телеведущей. Поразмыслив, Хаматова продлевать контракт отказалась.

Другой ведущий «Жди меня», Игорь Кваша, стал жаловаться на здоровье и тоже решил уйти из программы. Говорят, вакантное место мог бы занять Александр Домогаров, но и он отказался по причине все той же загруженности в театре и кино. По некоторым сведениям, еще одной причиной отказа стало то, что актер хотел видеть соведущей свою возлюбленную Марину Александрову, но ее забраковало руководство программы.

В итоге проект «Жди меня» остался совсем без ведущих. Какова будет дальнейшая судьба популярной программы, пока судить трудно

Dni.Ru