Самое интересное
Номер от 21 сентября 2005 г.

Нострадамус обещал Третью мировую войну
Свою версию расшифровки катренов Нострадамуса представил украинский ученый, кандидат технических наук Александр Лазарев.

Исследователь весьма смело утверждает, что сумел расшифровать абсолютно все предсказания. Об этом украинский ученый заявил на презентации своей книги «Нострадамус - апостол Михаил».

Расшифрованное пророчество не обещает обитателям Земли абсолютно ничего хорошего. Например, если верить толкованию Александра Лазарева, то получается, что третья мировая война все-таки будет и избежать ее нет никакой возможности. Правда, нам с вами, то есть живущим в XXI веке, этот кошмар вроде не грозит. Вероятнее всего, смертоносное побоище разразится в следующем, XXII веке и не пощадит очень и очень многих. По самым оптимистичным прогнозам, в третьей мировой войне погибнет не менее 30% всего населения планеты.

Верить или нет очередному толкователю сочинений французского магистра искусств Мишеля Нострадамуса - личное дело каждого. Ведь и по сей день не утихают споры о том, кто он - великий пророк или не менее великий мистификатор.

Utro.Ru