Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 18 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 14 сентября 2005 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 14 сентября 2005 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Как вернуть мужа

Версия для печатиОтправить статью другу
Восстановить счастье в семье, снять порчу вместе с венцом безбрачия и поясом бесплодия, расправиться с родовым проклятием и начисто отрубить энергетический хвост сегодня проще простого. Платите рублями по курсу ЦБ на день услуги, и дело в шляпе. Как именно действуют современные колдуны, узнала спецкор «Родной газеты» Наталья Жаркова, погрузившись в оккультное закулисье по самые верхние чакры собственной израненной ауры.

НАБИРАЮ первый же номер телефона. Объявлений по оккультной тематике - море разливанное. В газетах и Интернете предлагают услуги ведьмы, маги, гадалки, целители и просто мастера любовной магии. Если бы это не покупалось, то и не продавалось бы, так?

- Алло, помогите вернуть мужа!

- Вам несказанно повезло, - пропел в трубке ласково-приторный голос. - Приезжайте, и мы решим все ваши проблемы. Привозите фотографию мужа. Сделаем сильнейший приворот.

- Самого изменщика проклятого приводить?

- Зачем? Его никто не спрашивает, хочет он привораживаться или нет. Вообще, держите все в секрете.

- Какие расценки?

- Все очень индивидуально. Для начала консультация за тысячу рублей. Возможно, обойдемся стандартным приворотом за пять тысяч, но для верности лучше сделать еще отворот от разлучницы за такую же цену. Безнадежных случаев не бывает. Против афрокарибской магии вуду уж точно никто не устоит. Даем стопроцентную гарантию за 400 долларов.

Подешевле, но с гарантией

Увы, редакционный бюджет не резиновый. Хорошо, что потомственный белый маг с 25-летним стажем Всеволод оказался скромнее в запросах. А еще приятно, что он мне обрадовался как родной.

- Как удачно вы позвонили! - заворковал Всеволод. - Понимаете, если картошку советуют сажать при восходящей луне, то возвращением мужей лучше всего заниматься по пятницам.

В назначенный час я приехала в один из московских спальных районов. В сумке лежало все необходимое для предстоящего обряда: совместная с супругом фотография, иголка с красной ниткой, бутылка святой воды и ...ключи от квартиры, незаметно сворованные у благоверного.

На условленном месте скучал лысый здоровяк с изъеденным оспинами лицом - такой вполне мог быть палачом во времена святой инквизиции или сам якшаться с темными силами. Мысленно примерив на него черный балахон, решила: ошибки быть не может. Пересилив себя, только двинулась в его сторону, как за спиной раздалось вежливое покашливание:

- Наталья? Наверное, вы ко мне. Меня зовут Сергей. Пойдемте.

- Сергей? В объявлении, кажется, было иначе...

- Ну... У любого колдуна есть... э... магическое имя.

Кроме имени, в моем волшебнике больше не было ничего мистического. Сухопарый опрятный мужчина лет сорока. Судя по тому же объявлению о 25-летнем магическом стаже, Сергей либо хорошо сохранился, либо начал ворожить лет в 15.

В обычной комнате обычной квартиры были шкаф, полированный стол с двумя стульями, компьютер и видавший виды диван. Ни тебе хрустальных шаров, ни черных кошек. Единственной деталью, подтверждающей профессию хозяина, была истертая книжка в мягком переплете «Правда и вымыслы о белой и черной магиях». Книжная серия называлась «Для вас, любознательные!». Именно так - с восклицательным знаком.

Обряд

Всхлипывая, я поведала Сергею скорбную историю своей жизни. Замужем чуть больше года, детей нет, муж-подлец изменяет, свекровь - стерва.

Гадание тут же вывело суженого на чистую воду: завел, гад, шашни на работе.

- Зато у вас в профессиональной сфере все будет отлично, - тут же умело отогнал накатившую на меня волну отчаяния маг. - Видите, это карта денег выпала. А насчет мужа не переживайте, вернем. Карты показывают, что вам надо родить ребенка. Поздравляю, будет мальчик.

При следующем раскладе карт таро стало ясно, что какая-то злобная пиковая дама (мы дружно сошлись на свекрови) навела на меня порчу. Но это тоже не оказалось трагедией - в процессе приворота, как бонус, была обещана генеральная чистка ауры. При таком сервисе отказаться от обряда было верхом безрассудства.

- Отключите мобильник, - скомандовал волшебник. - Обряд будет длиться полчаса. Ни при каких обстоятельствах не открывайте глаза. Прежде чем приступить, чтобы уже ничего нам не мешало, давайте рассчитаемся.

Расставшись с тремя тысячами рублей из редакционной кассы (наличие которых, к слову, совершенно не доставляло мне неудобств), я зажмурилась.

Тишина бодрила. Фантазия рисовала картинки о том, как маг с горящими красноватым огнем глазами волшебным жезлом чертит в воздухе светящиеся пентаграммы и прочие многоугольники.

Вместо этого колдун зашуршал страницами и заунывно забормотал по книжке неведомые заклинания. Я осторожно приоткрыла один глаз. Сергей зажигал свечи, водил руками в воздухе, отрубая «энергетический хвост» моих наболевших семейных проблем, палил, явственно чертыхаясь, спички и скрупулезно вышивал на принесенной фотографии красными нитками. Минут через десять меня потянуло в сон.

- Можете открыть глаза, - вовремя скомандовал Сергей-Всеволод. У него был вид хирурга, только что успешно удалившего аппендицит. - Получилось! Остальное зависит только от вас самой.

«Потрудиться» самостоятельно мне предстояло еще изрядно. Во-первых, выкинуть оставшийся после тотальной очистки брачных уз мусор на перекрестке правой рукой через левое плечо. Во-вторых, спрятать и хранить годами фотографию, где мы с «мужем» были прочно сшиты красными нитками: нос к носу, ухо к уху, брр - глаз к глазу. В-третьих, вернуть благоверному заговоренные ключи, рассовать по квартире специальные магические иголочки и регулярно улучшать пищеварение избранника каплей-другой святой воды.

- А если не сработает? - подал голос затравленный дух скепсиса.

- Приходите еще. Попробуем обряд посильнее. Накопаете земли у церкви, принесете шерсть домашних животных, три дня не помоетесь. Но этот обряд будет стоить дороже. Бесплатно могу дать напоследок совет: мужа сильно не пилите, и все у вас будет хорошо.

...Прошла неделя. Добровольно согласившийся выступить в роли подставного мужа редакционный фотограф Виктор Корнюшин даже не думает оказывать мне повышенные знаки внимания. Так что я все еще иду по жизни, кокетливо поправляя перед каждым зеркалом свой венец безбрачия. Иногда только ноет обрубленный колдуном мой прежде пушистый энергетический хвост и нестерпимо хочется почесать корочки на подживающих чакрах.

Комментарии

Максим Домбровицкий, адвокат коллегии адвокатов «Легис групп»:

- Если вы заплатили деньги, а «приворот» не «сработал», судиться с магическим салоном бесполезно. Я бы за такое дело не взялся, потому что выиграть его невозможно. Прецедентов не знаю. Просто нет у нас таких законов. Теоретически вы заплатили за услугу, но предприятие ее не оказало. Практически, даже если магический салон зарегистрирован как ООО и вам после оплаты выдали чек, вряд ли вы докажете, что услуга не оказана. Обычно такие ООО оформляются как простые психологические центры.

Объявление в газете, гарантирующее стопроцентный результат, тоже не поможет вам ничего доказать. Элементарно нигде не прописано, что такое вообще этот «приворот». Проще обратиться в милицию. Существует статья 159 УК РФ - «Мошенничество». Но и здесь все очень сложно доказуемо.

Людмила Стебенкова, депутат Мосгордумы:

- Сейчас любой шарлатан может зарегистрировать ООО или ЗАО, снять помещение, купить пару хрустальных шаров, карты таро и спокойно зарабатывать на колдовстве. Мы разработали поправки к Закону «Об охране здоровья граждан», которые ограничат деятельность людей, занимающихся оккультизмом. Осенью Мосгордума выступит с законодательной инициативой для рассмотрения поправок в Госдуме. Прежде всего необходимо четко разграничить понятия оккультизма и народной медицины.

Важно ограничить рекламу в СМИ...

Цифра 50 млн долларов - годовой оборот рынка оккультных услуг в Москве.

«Родная газета»



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Происшествия   Малыш в стиральной машине  |  Футбол со смертельным исходом  |
Полезные советы   Можно ли есть на ночь?  |  Кушайте на здоровье  |
Политика   В какой цвет окраситься Украина?  |  Косметическая революция  |
Семья, беременность, интим   Что самое главное в сексе?  |  Как вернуть мужа  |
Народные методы   Сердцу любы картофеля клубни!  |
Общество   Сын президента чуть не покончил с собой  |  Тимошенко пойдет в артистки  |  Ющенко исторг из себя половину ядов  |  Студентка дала пощечину министру  |  Блэру красиво отдыхать не запретишь  |  Джентльмены больше не предпочитают блондинок  |  Секреты первых леди  |  Австралийки без мужчин обойдутся  |  Хорошеньким учительницам не место в школе  |  Снятие порчи за 250 тысяч  |  Сколько стоит обучение в школе Гарри Поттера  |  Ребенок погиб из-за недосмотра воспитателя  |  Съешь носок!  |  Орбакайте платит за любовь  |  Пугачева распродает имущество  |  Курникова и Буре снова влюбились  |  Привлекательных не пустят в рекламу  |  И детям нальем...  |  А ну-ка, доктор, дыхните...  |  Депутатское изнасилование  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Сентябрь 2005
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com