Самое интересное
Номер от 1 июня 2005 г.

Все могут короли... и Кристина
Теперь Кристина Орбакайте не скоро заглянет в ювелирный магазин за обновками. На дне рождения певицы, 34-м по счету, дорогие безделушки были самыми популярными подарками. А пили за здоровье Кристины в уютном японском ресторанчике до четырех утра больше сотни гостей...

Ресторану «Желтое море» в тот день, пожалуй, позавидовали все самые пафосные места Москвы. Собрать в одном месте звездную семейку в полном составе - не каждому посчастливится.

Среди гостей присутствовала дочь знаменитой Маргариты Тереховой актриса Анна Терехова. Их дружбе с Кристиной уже больше трех лет. Началась эта дружба, когда Кристина и Анна вместе играли в антрепризном спектакле «Даная» в Театре эстрады. На празднике Анна появилась в компании двух обаятельных молодых людей, которые поразили публику великолепным исполнением песен из популярных российских мюзиклов. «Спасибо за все нашему продюсеру Анне Тереховой!»- воскликнули молодые дарования, и гости задумались: может, Анна и впрямь надумала заняться продюсерской деятельностью? Даже Алла Борисовна не осталась равнодушна к парням. После того как те спели «Короли ночной Вероны» из «Ромео и Джульетты», Пугачева затянула в ответ: «Все могут короли...» Гости тут же поддержали Примадонну. Кстати, дочке Алла Борисовна подарила пеньюар.

Кристина была счастлива, тем более что рядом находился ее любимый Миша. Будущий супруг только накануне прилетел из Америки. А Киркоров уединился с сыном Кристины Дени, которому в тот день вручили конструктор. Его-то и собирали битый час Филипп и Дени с одинаковым детским восторгом...

Борис Моисеев потягивал «Мохито» за здоровье «женщины с великим голосом» и танцевал с гостями. Папа Кристины Миколас Орбакас говорил, как он счастлив, что у него такая талантливая дочь, благодарил ее за прекрасных внуков и признавался, что всегда волнуется, когда она выступает.

«МК»