Самое интересное
Номер от 14 апреля 2005 г.

Если женщина говорит, что любит, значит, врет
По результатам анонимного опроса российских женщин, проведенного в крупнейших городах страны, выяснилось, что почти все россиянки регулярно лгут своим возлюбленным.

97 процентов опрошенных дам признались в безобидной лжи «по мелочам», а 70 процентов сказали, что обманывают партнеров в интимных вопросах.

В хит-параде неискренних женских фраз первое место занимают слова «я тебя люблю», на втором месте - «ты хорош в постели», а далее соответственно «ты прекрасно выглядишь» и «я плохо себя чувствую».

Психологи, проводившие опрос, составили также своеобразный «женско-мужской разговорник», поскольку многие фразы, сказанные женщинами в постели, мужчины понимают неправильно. Оказывается, фраза «Милый, ты меня задушишь» означает «Слезь с меня, придурок». А «Ты прекрасный любовник» следует понимать как «Ты полный ноль в постели». Невинный вопрос вроде «Тебе хорошо?» подразумевает «Ты чего разлегся, как бревно?». А восклицание «Секс - это не самое главное в жизни!» означает «Ты мне стал безразличен».

«Моя семья»