Самое интересное
Номер от 25 января 2005 г.

Не рой мужу яму
Жили-были муж с женой. И вот как-то раз муж возвращается с работы домой, а жены нет. Подождал немного - а ее все нет и нет. Короче, пошел он на другой день в милицию заявить о пропаже жены.

Милиция приехала и обнаружила кровь на полу в коридоре. Муж не смог объяснить, откуда эта кровь взялась. А сосед, которого пригласили в понятые, сказал, что муж и убил жену и что он видел, как все происходило. Короче говоря, мужа осудили на семь лет.

Освободившись из тюрьмы, бывший муж уехал в другой город. Через некоторое время он на улице встречает... свою бывшую жену, идущую под руку с бывшим соседом. Проводив их и запомнив адрес, наш мужик через некоторое время заявился к бывшей пассии и объявил ей:

- Меня судили за то, что я тебя убил, а ты жива. Поэтому я тебя убью сейчас и по-настоящему - все равно тебя считают мертвой.

Жена просила, умоляла - все без толку. Убил он ее.

Когда его схватили и арестовали, выяснилось, что сосед, будучи любовником его бывшей жены, согласился наконец избавиться от конкурента таким диким способом.

Адвокат убедил судей, что так как в первый раз подсудимый был уже осужден за то же самое преступление, за которое судят сейчас, отпустить его восвояси.

Ирина С., г. Орел