Самое интересное
Номер от 25 января 2005 г.

Меньшиков женился на «девушке с Севера»
В прессу просочилась информация о том, что Олег Меньшиков женился. Причем тайно от всех еще полгода назад. Кто она, девушка, умудрившаяся затащить 44-летнего актера в загс? Журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить некоторые подробности.

Полное имя жены Меньшикова - Анастасия Евгеньевна Чернова. Ей 22 года, родом девушка аж с Таймыра. В прошлом году Настя окончила столичный театральный вуз. Она училась в актерской мастерской Александра Збруева. Александр Викторович с большим уважением отозвался о своей студентке, назвав ее талантливой и старательной. Педагоги говорят, что Настя была очень заметной на курсе, Божий дар в ней есть. Сокурсники рассказывают, что Настя - «веселая девчонка, заводная, ни с кем не ссорилась, совершенно неконфликтная, с ней все хотели дружить».

Познакомились Настя и Олег два года назад на концерте Жванецкого. Пышной свадьбы у них не было - актер не хотел поднимать излишнюю шумиху.

Сейчас семейная чета проживает в центре Москвы на Фрунзенской набережной в презентабельной многоэтажке с ажурными крылечками, на третьем этаже. Двухкомнатную квартиру Меньшиков купил еще в 1997 году.

Utro.Ru