Самое интересное
Номер от 17 января 2005 г.

Принц и брюнетка в ярких колготках
Личная жизнь принца Гарри дала трещину. Его подруга, девятнадцатилетняя Челси Дэйви, с которой он встречался целых девять месяцев, устроила ему грандиозный скандал. На вечеринке Гарри флиртовал с некой сногсшибательной брюнеткой в ослепительно ярких колготках и коротком черном платье, которая сидела у него на коленях. «Если б ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало», - рассказывали позже гости. Гарри при этом не торопился стряхнуть ее с августейших колен, напротив, выглядел вполне довольным.

Узнав об этом, оскорбленная Челси сообщила принцу по телефону, что уже готова бросить его. Бешеная популярность принца среди женского пола, которой он буквально упивается, ей просто осточертела. Неизвестно пока, как Гарри отнесся к намерениям своей подруги, при том что всего месяц назад стало известно, что их отношения вскоре могут быть оформлены официально. Об этом сообщил дядя Челси Пол Дэви. Он рассказал, что его племянница собирается представить принца своим родителям, тем самым придав их отношениям статус официальной помолвки.

А вот уж кто вздохнет с облегчением, так это окружение принца. Семья Дэви явно не является той родней, которой бы оказались рады в Букингемском дворце. Отец Челси является владельцем сафари-парка в Зимбабве. Состоятельные британцы, американцы и немцы отстреливают в его владениях львов, леопардов, жирафов и даже слонов. В то время как в период правления Роберта Мугабе тысячи собственников британского происхождения были изгнаны из страны, Дэви удалось наладить связи с режимом.

Utro.Ru