Самое интересное
Номер от 17 января 2005 г.

Пять признаков того, что она собирается за тебя замуж
1. Ваш гардероб преобразился. В нем появляются все новые и новые рубашки. Галстуки, как кролики, плодятся в вашем шкафу. Завязывать их вы все равно не научитесь, но этого и не требуется: затянуть петлю на шее мужчины - всегда радость для женщины.

2. Ваша уютная холостяцкая берлога превратилась в подобие неряшливой гримерной. Всюду выстроились флаконы и пузырьки непонятного назначения с содержимым самых кошмарных расцветок.

3. В доме завелись мягкие игрушки. Вы уже пытались выбросить драный тюфяк, оказавшийся ее любимым плюшевым мишкой, и были за это наказаны полуторачасовой истерикой. Теперь вы с мудрым спокойствием взираете на раскачивающуюся над кроватью мохнатую образину, которую ваша подруга именует пчелкой Жу-жу.

4. В прихожей поселились ее тапочки, а в шкафу - домашний халат. Раньше она довольствовалась вашими рубашками, которые очень эротично выглядели на грациозной женской фигурке. Конечно, в шелковом халатике на голое тело она тоже очаровательна. Но этот халатик - предшественник стеганых чудовищ, которые она предпочтет через несколько лет совместной жизни.

5. Вы привыкаете к травянистой жвачке: тушеной морской капусте, тертой морковке и жареной стручковой фасоли. Мясом вас кормят только по большим праздникам.

«КАСТА»