Самое интересное
Номер от 12 января 2005 г.

Санта-Клаус не может вернуть Мадонне девственность
Кому-то профессия Брэйди Уайта может показаться самой интересной на свете. Самому же жителю Лос-Анджелеса, занимающемуся ею уже четверть века, она порядком наскучила.

Единственное, чем он доволен, так это тем, что его труд очень даже неплохо оплачивается. За вечер Брэйди Уайт зарабатывает 5 тысяч долларов. Эти деньги он получает за то, что выслушивает просьбы звезд. Брэйди Уайт не психоаналитик. Он работает Санта-Клаусом для голливудских знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса так же, как обычные люди, просят у Деда Мороза на Рождество подарков и исполнения желаний. Но их запросы не совсем обычные.

К примеру, Мадонна как-то попросила Уайта вернуть ей девственность. «Попросите чего-нибудь попроще! - взмолился голливудский Санта-Клаус. - Такие чудеса не под силу даже бедняге Санте».

Не менее трудновыполнимый, хотя и вполне объяснимый подарок попросила Шер. Она захотела получить «Оскара». Эту просьбу Уайт выполнил. По его словам, произошло это за два месяца до того, как Шер в самом деле получила позолоченную фигурку рыцаря за лучшую женскую роль, которую она сыграла в фильме «Мунстрак».

Санта помог и другой лауреатке «Оскара», Джоди Фостер. Она попросила в подарок на Рождество настоящую роль, которая ее прославит. Санта ее желание выполнил. Фостер сыграла агента Старлинг в «Молчании ягнят» и стала суперзвездой.

Самым большим бессребреником, по словам голливудского Деда Мороза, оказался Джек Николсон. Николсон, большой поклонник баскетбола, хотел, чтобы его любимые «Лос-Анджелес Лейкерс» стали чемпионами НБА.

Свои сокровенные желания Брэйди Уайту поведали Сильвестр Сталлоне, Лиза Кудроу, Рене Руссо, Боб Дилан, Кирсти Алли, Джеймс Каан и другие известные актеры. Выйдя на пенсию, он собирается написать книгу, в которой расскажет, о чем мечтают знаменитости.

Smi.Ru