Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 30 декабря 2004 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 30 декабря 2004 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Худеем по гороскопу

Версия для печатиОтправить статью другу
Больше всего о состоянии тел беспокоятся люди земных и водных знаков: земные очень внимательны ко всему материальному, а водные все время неудовлетворены.

Земные знаки

ТЕЛЕЦ ближе всех к грешной земле, он чревоугодник. Однако умеет довольствоваться тем, что есть, поэтому если не наполнять холодильник деликатесами, то Телец вполне может обойтись гречневой кашей, даже без масла.

Чтобы усовершенствовать фигуру, Тельцу нужна разнообразная физическая нагрузка и разнообразие в питании. Несколько лет придерживаться одной диеты неразумно.

КОЗЕРОГ - аскет, и его природа не позволит ему растолстеть. Он привык быть активным, полезным, поэтому длительные трапезы воспринимаются им как помеха более важным делам. Козероги неприхотливы, могут целый день держаться на чае или кофе. Конечно, такая диета не прибавит здоровья, зато точно убережет от ожирения.

Если перед Козерогом все же встает проблема лишнего веса, нужно переключить внимание на дела профессиональные, заняться карьерой. Также полезно посидеть на диете с преобладанием овощей и фруктов фиолетового цвета.

ДЕВА, как правило, обладает хорошей фигурой, за которой, однако, нужно следить. Дева очень разумна и бывает просто помешана на своем здоровье, на правильном питании. Она может сама придумать диету, и ей хватит силы воли, чтобы придерживаться избранного пути.

Девам очень полезны овощи и фрукты, богатые клетчаткой, так как кишечник - уязвимое место людей этого знака. Добрую услугу окажут упражнения на растяжку.

Водные знаки

РАК может быть весьма пухлым. Его организм склонен запасаться жидкостью. Основная причина, приводящая Рака к полноте, - хроническая неудовлетворенность собой и окружающим миром. Душевные искания могут заставить Рака заполнять пустоту внутри себя кушаньями.

Рак может улучшить свои формы, если станет меньше употреблять жидкости. Особенно хороши диеты на основе молочных продуктов. А новые эмоции, общение с новыми людьми помогут обмануть ненасытный желудок.

СКОРПИОН часто сталкивается со специфической проблемой: сложно уменьшить объем бедер. А так хочется выглядеть сексуально, ведь Скорпион - знак сексуальности. Страстный Скорпион любит поесть и нередко испытывает страсть к определенным продуктам.

Общение с сексуальным партнером может уменьшить интерес Скорпиона к наслаждению пищей. Очень полезна диета, основанная на сладких фруктах и меде.

РЫБЫ склонны к полноте из-за того, что не всегда внимательны к своему здоровью. Они вообще часто живут фантазиями. В своих мечтах Рыба стройная, красивая, молодая, и даже если отражение в зеркале говорит, что пора задуматься о правильном питании, Рыба очень нескоро среагирует на эти намеки.

Почаще смотрите на себя в зеркало - не закрывайте глаза на изъяны фигуры, увеличивайте физическую нагрузку, садитесь на диету, если заметили хотя бы два лишних килограмма или любимые брюки слишком плотно стали облегать тело. Для улучшения и сохранения фигуры Рыбам полезны плавание и любые другие водные процедуры. Для многих комфортным методом борьбы с лишним весом окажется диета на соках, травяных чаях и минеральной воде.

Воздушные знаки

ВЕСЫ, как правило, имеют стройную фигуру, тонкие кости и большую часть жизни бывают весьма изящными. Но Весы - знак-гурман, поэтому могут появиться проблемы с лишним весом из-за тяги к кулинарным изыскам. Весы любят, чтобы пища была не только вкусной, но и красивой, а обеденный стол сервирован по всем правилам.

Заменить удовольствие от еды могут любые культурные мероприятия, прогулка по магазинам, созерцание красот природы. Симпатичная скатерть, свечи на столе, изысканная посуда не позволят Весам переедать, так как голод будет частично удовлетворен удовольствием от созерцания красоты стола. Чтобы похудеть, Весам можно заняться каким-нибудь красивым видом спорта.

БЛИЗНЕЦЫ могут все делать на ходу, на бегу, на лету. И едят они часто между делом. Перекусывая на ходу и не придавая большого значения качеству пищи, они могут и не заметить, что прибавили в весе. Правда, Близнецы могут долго обходиться без еды и редко имеют кулинарные пристрастия.

Близнецы с удовольствием придерживаются овощной диеты. Для них идеально подходят любые плоды зеленого цвета, блюда с обилием зелени. Близнецам ни к чему мучить себя диетами и изнурять физическими упражнениями. Достаточно вместо пирожных есть яблоки и больше ходить пешком.

ВОДОЛЕЙ отличается оригинальностью и непредсказуемостью. Какой будет его фигура через несколько месяцев, не знает ни он сам, ни кто-либо другой. Состояние его организма зависит от настроения. Водолея, как правило, интересуют гораздо более важные темы, чем выбор пищи, поэтому он редко бывает гурманом.

Чтобы быть в хорошей физической форме, важно поддерживать ровное настроение. Полезно экспериментировать с диетами, основанными на редких и необычных продуктах, заниматься новыми видами спорта.

Огненные знаки

ОВЕН часто бывает мускулистым, крепким. Жир в его теле легко расходуется, если, конечно, Овен целыми днями не лежит на диване.

Толстый Овен - это Овен, у которого нет цели в жизни, поэтому первое, что нужно сделать, это придумать себе какую-нибудь цель (не связанную с телом). Помогут избавиться от лишнего веса баня, сауна, массаж, теплая ванна. Полезна диета, основанная на плодах красного цвета. Овен может влиять на состояние своего тела мыслеформами. Четко представьте и сформулируйте, какой должна быть фигура. Тело примет мысли и образы как инструкцию к действию.

ЛЕВ не склонен к полноте, если увлечен творчеством, интересной работой, погружен в заботу о детях или влюблен. Лев любит изысканность. Самые дорогие продукты часто считает необходимыми для себя. Хорошо, если он не забывает выяснить, насколько этот продукт для него полезен. Счастье и радость - самые надежные лекарства от ожирения для Льва. Он редко озабочен выбором диеты. Однако плоды желтого и оранжевого цвета улучшают его царственную фигуру.

СТРЕЛЕЦ, наверное, реже, чем кто бы то ни было, задумывается о правильном питании и формах тела. Он - философ и не делает из лишнего веса трагедии. У Стрельца часто бывают крупные бедра, хотя они скорее костистые и мускулистые, чем обремененные жировыми отложениями.

Чтобы похудеть, Стрельцу полезно отправиться в поход или путешествие. Или хотя бы чаще выходить на прогулки. Самые полезные продукты для худеющего Стрельца - лимоны, щавель, красная смородина - все кислое.

Астролог Елена МАЗОВА, «Худеем правильно!»



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Происшествия   Зайцы атакуют стадион  |  Если вас убил лунатик...  |
Экономика   Что подорожает в 2005 году  |
Питание, диеты   Съешь немного сочива  |
Диеты, лишний вес   Худеем по гороскопу  |
Истории   Звездные истории про Новый год  |
Общество   Ну что, еще по пятьдесят?  |  Рассол «Очаковский» - новинка к праздникам  |  Особенности национального похмелья  |  Семь волшебников  |  Рыбаки поймали бегемота  |  Сдвиг по лунной фазе  |  Коза голодному африканцу  |  50 тысяч за клонированного котенка  |  Уроды счастливее красавцев  |  Что важнее - секс или стряпня?  |  Коварные соблазнительницы атакуют первыми  |  Снегурочка стала байкером  |  Русские едят борщ, кудахчут и ждут Бабушку  |  Не ругайтесь в Рождество - оштрафуют  |  «Советское шампанское» исчезнет навсегда?  |  Дед Мороз, подари «бумер»  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2004
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com