Самое интересное
Номер от 26 декабря 2004 г.

Гороскоп на 2005 год

Овен

Счастливые возможности сами падают в руки, нужно лишь не быть эгоцентристом и работать в коллективе. Партнерство будет многообещающим, не исключено начало долгосрочных отношений. Рожденным с 10 по 19 апреля придется немало потрудиться, до июля возможны серьезные профессиональные кризисы. Это время большой ответственности и решения сложных вопросов, влияющее на следующие 7-8 лет.

Телец

Для многих первая половина года пройдет спокойно, а вот вторая принесет немало проблем. Рожденным с 20 апреля по 1 мая предстоит серьезно заняться делами, возможно, связанными с недвижимостью. Осенью Тельцам придется немало поволноваться, возможны юридические проблемы, выяснение отношений - от семейных до партнерских. Лучше заранее настроиться на компромиссы. Жизненной энергии будет много, однако не исключена конфликтность, а у людей старшего возраста - проблемы со здоровьем. Мамам малышей-Тельцов осенью стоит позаботиться о горлышке своих чад. Летняя профилактика на море весьма желательна.

Близнецы

Вплоть до осени - весьма творческий и в целом успешный период. Возможны проекты, связанные с заграницей, продолжение любовных отношений, появление детей. Скорее всего, многое из этого потребует больших затрат, так что не будьте слишком азартны. Цыплят считают по осени, а она будет нелегкой. Ваши финансовые бумаги должны быть в полном порядке. В особенности это касается рожденных 12-16 июня: для них это судьбоносный год, когда лучше заниматься внутренним совершенствованием и избегать любых конфронтаций, а также по возможности и людных сборищ. Проекты, связанные с крупными финансовыми рисками, нежелательны. Рожденным с 24 мая по 1 июня не стоит принимать поспешных решений, к которым, как кажется, подталкивает жизнь. Лучше семь раз отмерить, а потом еще на некоторое время отложить ножницы в сторону.

Рак

Дела пойдут хорошо вплоть до осени, когда возможны сложности с друзьями, компаньонами, затраты на детей, учебу или возлюбленных. Нелегкий период до середины лета у рожденных с 12 по 23 июля: это может быть время как вершины жизненного успеха, так и задержек, проволочек, а то и сложностей со здоровьем. Начиная со второй половины лета не рекомендуются рискованные финансовые операции. С точки зрения небес, вам больше к лицу стабильная, но не роскошная зарплата и труд в поте лица ради хлеба насущного.

Лев

Первая половина года: расширение круга знакомств, учеба, связи с партнерами из других городов и стран. Вторая половина года принесет немало проблем. Напряженная ситуация может сложиться в вопросах работы, недвижимости, а у некоторых и в семье. Придется преодолеть немало препятствий. К этому стоит приготовиться рожденным с 24 июля по 4 августа. Им же стоит заранее обратить внимание на свое здоровье: укрепить сердце, зрение, а во второй половине года помнить, что периодический отдых и отключение от всех проблем необходимы. Сделки и супружеская жизнь - короче говоря, все виды партнерских отношений будут напоминать вопросительный знак для рожденных с 6 по 11 августа. Ситуация может обостриться в конце года, когда все тайное станет явным.

Дева

Дело, начатое в прошлом году, даст финансовую отдачу. С середины июля начинайте следить за здоровьем. С этого времени возможно тайное недоброжелательство. Родственники тоже могут усложнить жизнь, что может потребовать дополнительных расходов. Для многих Дев осень станет временем переезда и крупных трат, в том числе связанных с детьми. Особая категория - рожденные с 26 августа по 13 сентября. Они испытают будоражащее влияние Урана которое, прежде всего, скажется на партнерских отношениях. Это хорошо для учебы и дружбы, но в брак, бизнес, работу - везде, где нужны предсказуемость и постоянство, оно принесет перемены. Рожденные с 14 по 17 сентября в 2006 год войдут совсем не теми, какими они вошли в 2005-й. Для того чтобы дела пошли лучше, выбросите все лишнее, очистите организм. Проекты, связанные с крупными финансовыми рисками, нежелательны.

Весы

Год расширения активности, везения, появления новых перспектив. Во второй половине года возможны траты, связанные с недвижимостью, а конец осени - время, не подходящее для финансовых авантюр. Не исключены проблемы с проверяющими инстанциями. К ноябрю ваши партнеры или даже близкие люди могут поднять вопрос о переделе собственности. Ответственным будет первая половина года для рожденных 13-22 октября. Придется находить равновесие между домашними и служебными обязанностями. В работе возможно торможение, преодоление которого потребует много сил, так что звезды советуют вам заранее позаботиться о здоровье. Однако в целом год благоприятен и принесет немало нового.

Скорпион

До середины июля год обещает быть относительно спокойным, однако затем возможны проблемы с проверяющими инстанциями, разногласия с начальством, а осенью - трудности в браке и деловом партнерстве. Но в общем и целом следующий год для многих Скорпионов станет временем расцвета, сопряженного с настойчивым трудом. Романтический период ожидает рожденных 6-10 ноября. Год хорош для творчества, может принести рождение детей, но возможны также иллюзии и обманы.

Стрелец

Год обретения новых друзей, покровителей, в том числе из-за рубежа, перспективных планов.

Вторая половина года, особенно осень, - достаточно сложное время, когда возможны юридические проблемы, финансовые споры, активизация тайных недоброжелателей, напряжение отношений со старыми друзьями. В начале 2006 года ситуация разрешится, нужно проявить мудрость и терпение. Для рожденных с 29 ноября по 3 декабря год будет необычным во многих отношениях: новые перспективы зовут в дорогу, в доме происходят серьезные перемены. Это год обновления, только постарайтесь не выплеснуть вместе с водой и ребенка - не размахивайтесь слишком широко и постарайтесь, чтобы будущее либо мягко приземлилось на все четыре, либо было вами поймано в полете.

Козерог

Год профессионального, социального успеха. До середины июля у рожденных 10-19 января возможны как проблемы в сложившихся отношениях (брачных, деловых, партнерских), так и формирование новых серьезных, практичных союзов. Это не самое простое время, придется пересматривать карьерные планы, а то и менять стратегическое направление. Все новое должно основываться на строгом расчете и серьезном труде, авантюризм недопустим. Осенью не исключены крупные траты на детей, вам стоит последить за их здоровьем и безопасностью. Любовные отношения в этот период могут активизироваться, однако не исключены и ссоры. Ситуация разрядится к весне следующего года, а до той поры не предпринимайте скоропалительных решений.

Водолей

Год способствует учебе, дальним поездкам, новым знакомствам. Это время подготовки к успехам следующего, 2006 года. Водолеям, рожденным 8-18 февраля, стоит обратить внимание на здоровье: возможны длительные недомогания, следует избегать переохлаждения, питаться своевременно. Не исключены и проблемы на работе, которые во второй половине года могут привести к ее смене. Второе полугодие - сложное время для рожденных 20-30 января. Возможны как разлуки, так и формирование устойчивых практичных отношений. Для многих это будет время профессиональной переориентации. Осень будет особенно напряженным временем. Не исключено, что придется одновременно решать проблемы работы, брака и недвижимости. Рожденные 2-6 февраля переживают необычное время, когда жизнь кажется то хаотичной, то прекрасной.

Рыбы

У рожденных 7-20 марта вероятно поступление финансовой помощи, не исключен крупный кредит. У рожденных 10-20 марта дела развиваются стабильно, однако не так быстро, как хотелось бы. Со второй половины года процесс пойдет быстрее, но потребует серьезной реорганизации. Не допускайте переутомления, следите за сердцем, нервами и эндокринной системой. Рожденные с 19 февраля по 1 марта во второй половине года могут пережить серьезный кризис во взаимоотношениях с родственниками, возможны также юридические проблемы. Эти вопросы особенно обострятся в конце осени, а их разрешение - дело весны следующего года. Особенно напряженной может быть ситуация у рожденных с 22 февраля по 1 марта: их жизнь в значительной степени изменится, причем многое произойдет совершенно неожиданно.

Newyear.zakat.Ru