Самое интересное
Номер от 2 апреля 2004 г.

Сергей Зверев и малышка Саша
Молодая певица Саша Project известна по клипам «Два слова о любви» и «Белое платье». Саша и Сергей знакомы полтора года, но всерьез встречаются всего несколько месяцев.

Юная Саша (ей всего 18 лет) и известный стилист утверждают, что у них все по-настоящему, и в доказательство искренности своих чувств приводят следующие аргументы: на людях парочка, не стесняясь, обнимается и явно не по-дружески целуется. А еще Сергей познакомил девушку с мамой, а Саша представила друга своей семье.

- Это для Сережи серьезный шаг, - утверждают близкие Зверева. - Сережина мама всегда строго следит за тем, какие женщины окружают ее сына. Для нее очень важно, чтобы подруга Сергея нашла общий язык со Зверевым-младшим, которому скоро исполнится 11 лет. «Я знавала Сережиных женщин, которые просто игнорировали ребенка, но Саша совсем не такая. Они очень подружились с Сережей-младшим», - говорит счастливая мама и бабушка. Теперь Зверев и его подруга обедают и ужинают только дома, у Сашиной либо у Сережиной мамы, и вместе выходят в свет. Полным ходом идет ремонт в квартире, где будут жить влюбленные. Еще один аргумент в пользу серьезности отношений: Сергей никогда раньше не обращал внимания на девушек маленького роста.

Видимо, длинноногие модели стилисту порядком надоели, потому он и потерял голову от малышки Саши. И еще, если раньше Сергей занимался стилем всех своих подружек - сам их причесывал, красил и подбирал им туалеты, то к новой пассии Зверев руку еще не прикладывал. Говорит, что не хотел бы ничего менять во внешности Саши.

Vazhno.Ru