Самое интересное
Номер от 16 февраля 2004 г.

«Виа Гра» дала гаремный концерт
Скандалом закончилось выступление популярного трио «Виа Гра» в родном Киеве - после концерта девушек едва не приняли за представительниц древнейшей профессии.

- Все начиналось как обычно, - вспоминает солистка группы Надя Грановская. - Что насторожило, так это отсутствие публики. В зале стоял всего один небольшой столик, за которым сидели трое мужчин. Нам объяснили, что это частная вечеринка, и мы начали работать - ведь гонорар за выступление получили вперед.

Ровно час девушки выступали на сцене. Наконец, они спели свою знаменитую песню «Попытка номер пять», объявили, что это был финальный номер, и удалились за кулисы. Однако аплодисментов не услышали: «благодарные зрители» ворвались в гримерку следом за артистками и без лишних слов попытались вступить с ними в интимную связь.

Работники клуба услышали крики из-за кулис и вызвали милицию. Когда стражи порядка прибыли на место, они обнаружили известного в городе бизнесмена, который при помощи своих телохранителей пытался раздеть участниц поп-группы.

Оказалось, что бизнесмен, заплативший за концерт, решил сделать себе подарок на день рождения и переспать в честь этого с какой-нибудь звездой эстрады. Именинник обратился в концертное агентство, где ушлый менеджер уверил его, что всего за 50 тысяч долларов в полное распоряжение на ночь можно заполучить девушек из «Виа Гры». Наивный бизнесмен заплатил деньги и после концерта, не ожидая подвоха, отправился «получать свое». Когда девушки стали сопротивляться, он крайне удивился, но решил не отступать. Вскоре несчастный понял, что его банально обманули, и бросился на поиски афериста, но того и след простыл...

Надя, Вера и Анна написали заявление в милицию. Правда, к бизнесмену претензий они не имеют.

-Он же на такие деньги «попал», да еще и с нами «обломался», - считают девушки. - К тому же искренне извинялся и даже предоставил нам в пользование свой лимузин.

Strana.Ru