Самое интересное
Номер от 2 февраля 2004 г.

Лопес и Аффлека разлучил квартирный вопрос
Дженнифер Лопес, не так давно разорвавшая отношения с Беном Аффлеком, заявила, что бывший возлюбленный разбил ей сердце. Оправляться после романа, которому пророчили сказочный финал у алтаря в лучших традициях фильмов «фабрики грез», барышне придется еще долго.

По словам 34-летней звезды, причиной всему - нежелание Аффлека держать слово и его почти маниакальное пристрастие к азартным играм. Эта гремучая смесь, а вовсе не капризы Джей Ло и привели в конечном итоге к распаду пары.

Однако дальше началось самое интересное. Согласно откровениям Лопес, свою долю в дело окончательного разрыва внесли и почти классические ссоры будущих молодоженов на тему того, где жить. Богатые, как известно, тоже плачут, и проблемы их волнуют порой совсем не звездные.

«Я столько вложила в наши отношения с Беном, - сетует Лопес. - Однако в конце концов я все же поняла, что пора бы заняться не только личной жизнью, но и работой». Делать это в атмосфере вечных ссор и разборок актриса, конечно, не могла.

И все же, несмотря на размолвки, Дженнифер все еще продолжала витать в облаках и строить планы относительно будущей свадьбы.

Однако коварный Аффлек на требование Дженнифер решить наконец этот вопрос предпочел уйти от ответа и отказался назначить день икс. Размолвка произошла во время последнего совместного ужина пары, после чего последовал окончательный разрыв. Расстроенная Лопес даже вернула Аффлеку королевский подарок, который тот презентовал на 33-летие певицы, - «Роллс-Ройс Фантом» стоимостью 190 тыс. фунтов.

Utro.Ru