Самое интересное
Номер от 19 ноября 2003 г.

Почему Иглесиас завидует Курниковой?
Оказывается, не только миллионы барышень по всему миру изнывают от черной зависти к любимице звездных мальчиков Ане Курниковой. Ей завидует также ее близкий друг, сладкоголосый Энрике Иглесиас.

Правда, поводы для зависти у обычных девушек и у предполагаемого бой-френда Курниковой существенно разнятся. Ну не может же Энрике, в самом деле, сетовать на то, что Ане повезло сняться в его клипе и провести затем с ним же пару романтических вечеров! Однако оказалось, что у теннисистки есть масса других богатств, которых и правда впору возжелать. А посему испанский поп-идол признался в интервью немецкому журналу Schpiegel, что завидует сильному характеру своей подруги.

По словам Иглесиаса, его поражает сила воли Курниковой, и он хотел бы иметь такой же характер, как у нее. «Мне очень нравится в Ане ее бойцовские качества, - сказал певец. - Хотел бы я быть хотя бы наполовину таким же сильным, как она».

Иглесиас также не отказался бы иметь среди своих достоинств умение Анны играть в теннис, однако признает, что его уровень несопоставим с уровнем спортсменки. Хотя, кажется, не все потеряно. Однажды повенчанные прессой звезды периодически встречаются на корте, но пока победа неизменно остается за Аней.

Utro.Ru